Maklaren15

Проблема С Магнитолой На Родстере

В теме 4 сообщения

каждый раз после того как глушу машину , а потом завожу , то настройки магнитофона полностью сбиваются , не пойму в чём дело . Сначало думал магнитола галимая , купил 2 дня назад Alpine CDE-131R , сегодня поставил и опять такая беда . Когда просто выключаю и включаю магнитолу на заведённом двигателе , то всё гуд , а когда глушу , то всё сбрасывается , как будто вообще клемы отсоединил .... мож там с проводкой до меня кто то нахимичил ?? не знаю чё тако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз после того как глушу машину , а потом завожу , то настройки магнитофона полностью сбиваются , не пойму в чём дело . Сначало думал магнитола галимая , купил 2 дня назад Alpine CDE-131R , сегодня поставил и опять такая беда . Когда просто выключаю и включаю магнитолу на заведённом двигателе , то всё гуд , а когда глушу , то всё сбрасывается , как будто вообще клемы отсоединил .... мож там с проводкой до меня кто то нахимичил ?? не знаю чё тако

нужно поменять местами постоянное питание и питание с зажигания. смотри распайки магнитолы в инструкции, вынимай провода из разъема и меняй местами, ну ли перекуси и смотай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо красный с желтым проводом поменять местами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо красный с желтым проводом поменять местами.

дельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти