sich

Клубные Наклейки

В теме 165 сообщений

Господа! Я проявил инициативу и изготавливаю клубные наклейки :) Вид и монтаж остался прежний. Плоттерная резка+монтажная пленка. Текст+розетка. Немного уменшил размер в длинну. Было около 400мм стало 300мм. На мой взгяд будет смотреться аккуратней. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Не флудить в теме, как наклейки будут на руках обязательно тут отпишу.

 

P.S. Раздаваться будут безвозмездно естестна для форумчан :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Первая партия готова и на руках. Прсмотрим как пойдет.

 

Забрать можно по будням у меня. М. Марксистская. Пишите в личку.

Как будет потеплее постарауюсь выбраться на встречу.

 

Так же могу отдать активному смартоводу для раздачи :)

 

nader.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать можно по будням у меня. М. Марксистская. Пишите в личку.

Как будет потеплее постарауюсь выбраться на встречу.

А можно несколько штук передать нам в Питер? Могу по вашему адресу отправить курьера, который бы забрал (за мой счёт). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно несколько штук передать нам в Питер? Могу по вашему адресу отправить курьера, который бы забрал (за мой счёт). :)

А прямо в Питере нарезать,не? Щас этих контор с плотерами,как грязи,да и цены вполне приемлимые стали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прямо в Питере нарезать,не? Щас этих контор с плотерами,как грязи,да и цены вполне приемлимые стали...

Так за это платить нужно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за это платить нужно :)

Дело не в оплате, а в том, что этим нужно заниматься, а так на дом конвертик принесут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 шт. в Питер уехали :)

Уии!

 

Уважаемые смартоводы Питера, 4 шт. можно будет забрать у меня с завтрашнего дня. Пишите (в личку или slavikus@gmail.com). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже делали :) ! и 2 года распространяли :)

 

Хочу заметить тема про наклейки :)

 

Сообщения перенесены в ветку про рамки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пример размещения (фото) можно? :)

заднее стекло, слева, снизу...

фотки можно поискать в "Перехвате" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпологалось как то так :

 

 

qwqwqwqwqw.jpg

 

тока масштаб не правильный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну то есть наклейка клеится снаружи стекла, да? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну то есть наклейка клеится снаружи стекла, да? :))

ну да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейка представляет из себя плоттерную резку на бумажной основе с монтажной пленкой. Внимательно и аккуратно отклеиваете от бумажной основы вместе с монтажным(прозрачным) слоем.

 

Клеете на нужное место. Аккуратно снимаете(отклеиваете) монтажную(прозрачную) основу. Вуаля.

 

Клеить рекомендую при температуре от +7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да :)

Точно снаружи, а не изнутри?! Мне как-то представлялось, что обычно стикеры клеют изнутри, чтобы не стирались от моек, щёток и прочего внешнего воздействия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно снаружи, а не изнутри?! Мне как-то представлялось, что обычно стикеры клеют изнутри, чтобы не стирались от моек, щёток и прочего внешнего воздействия...

Точно снаружи :) Вы не отдирали еще с наклейкой которая приклеена изнутри нити обогрева со стекла :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаружи - это точно... defen, ты же видел мою и Димыча смарты на замерах - у меня щетка задняя по куску надписи (.ru) елозит - и ничего не отрывается! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаружи - это точно... defen, ты же видел мою и Димыча смарты на замерах - у меня щетка задняя по куску надписи (.ru) елозит - и ничего не отрывается! ;)

Винил твой видел, а вот на наклейку вообще внимания не обратил )) Да вы такие грязные были, что там ничего не разглядеть было %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно снаружи, а не изнутри?! Мне как-то представлялось, что обычно стикеры клеют изнутри, чтобы не стирались от моек, щёток и прочего внешнего воздействия...

Так можно же приклеить стикер вне зоны действия щётки стеклоочистителя. А если стикер изготовлен из хорошего винила и будет приклеен без нарушения технологии,то он продержится многие годы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде работаете в уважаемом сервисе :) Что значит из хорошего винила? Винил это химическое вещество и составляющая часть поливинилхлоридной пленки :) Рынок(я про рекламный) пленок поделен на 60% Оракалом 30% Кпмф и 10% всякой лабудой :) Естестна не кто не будет делать наклейки(!) так по русски ближе :) из спец пленок для нанесенния на авто. А по поводу технологии ... ну есть некая но на плоттерную резку размером 400х60мм она не распрострняется :) Клейте как хотите я еще сделаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати некое кол-во наклеек было передано Димычу для раздачи на возможных встречах и в его гараже ... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде работаете в уважаемом сервисе :) Что значит из хорошего винила? Винил это химическое вещество и составляющая часть поливинилхлоридной пленки :) Рынок(я про рекламный) пленок поделен на 60% Оракалом 30% Кпмф и 10% всякой лабудой :) Естестна не кто не будет делать наклейки(!) так по русски ближе :) из спец пленок для нанесенния на авто. А по поводу технологии ... ну есть некая но на плоттерную резку размером 400х60мм она не распрострняется :) Клейте как хотите я еще сделаю :)

тогда обьясните почему одна наклейка начинает отваливаться через неделю.а другая лет 5 провисит и лишь слегка выцветет... Даже внутри одной марки существуют варианты качества плёнки,областей применения,а соответственно и цены..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти