tatka

Топливная Карта

В теме 51 сообщение

Топливная Карта выдается только в москве или во всех регионах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в Москве.

МО и далее мимо - это подарок Лужкова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не дали топливную карту...Машину на учет поставила в Москве, но регистрация временная (нет ничего постояннее временного :( ) Отказали, по причине "Не житель города Москвы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кару дают только первому владельцу,при постановке на учет.

Конечно же никто сам ее в ГАИ не предлагает, надо идти и просить, у начальника ГАИ или его зама.

Ставили на учет на Дмитровском шоссе.

Были в налоговой так там народ сам не знает к какому виду ее причислить, как подарок 30% или как подоходный 13%. Так что решили пока не платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно авто зарегистрировать в одном подразделении Москвы, а карту получить в другом? Или если на вопрос о наличии карт получить отрицательный ответ, то следует сразу разворачиваться и ехать регистрироваться в другое место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ставишь на учет, там и карту дадут.

а налог 13 %.

я платил из вычета, а так-бы не платил бы вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутово.

и хочу ВСЕХ огорчить, карты перестанут принимать с 1 июля 2012 года, так что учтите, получив карту, вам необходимо заплатить налог ( 3 с чем-то)

А откуда такая информация>? это 100%>?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налоги платить ?

нет про то что до 1 июля принимают а потом что откажут в заправке>?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на многих заправках Газпромнефть повесили объявления, в которых просят употребить топливо по картам для малолитражек до 1 июля, ибо после в связи с переоборудованием их перестанут принимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на многих заправках Газпромнефть повесили объявления, в которых просят употребить топливо по картам для малолитражек до 1 июля, ибо после в связи с переоборудованием их перестанут принимать.

Ясненько спасибо за инфу вот а на многих это значит что не на всех>?% т.е можно будет заправляться после не везде>?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу разъяснений.

Сам начал недавно юзать ТК, видел на 2х заправках газпромнефть обявления о том, что финита ля комедия с 1 июля. Те только выдали и какбы уже кончилось.

Вместе с картой шел список азс.

Внимание вопрос - все ли эти азс газпром? Если ли те, которые будут принимать ее после 01.07/не газпром?

Пока не могу быстро сопоставить это бумажный список (сайт у них не але) со списком азс газпрома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос - все ли эти азс газпром? Если ли те, которые будут принимать ее после 01.07/не газпром?

Пока не могу быстро сопоставить это бумажный список (сайт у них не але) со списком азс газпрома.

Ответ прост - НЕТ :) Те Газпром но не газпром :)

 

Суть проста. Гавносеть заправок МТК после дележа собственности бывшего мера купил/забрал/отжал нужное подчеркнуть Газпром. Я общался по работе и заадно спросил про поддержку акции - ответ прост, акция закончилась и взятые обязательства выполним потом увы карту в топку :) Кстати предупредили что могут на каках то основаниях каких не понял отказывать и сейчас будте готовы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил в AvtoCard. Обещают внести ясность по дальнейшей судьбе карт в середине июня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил в AvtoCard. Обещают внести ясность по дальнейшей судьбе карт в середине июня.

Ты герой, я дозвониться так и не смогла:)

Вообще так обидно. Когда запрашиваешь баланс, там черным по белому написано: карта действительна до 08.2020.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты герой, я дозвониться так и не смогла:)

Вообще так обидно. Когда запрашиваешь баланс, там черным по белому написано: карта действительна до 08.2020.

 

Таня, вообще если отменят повсеместно, то это незаконно, т.к. Газпром должен нести полную ответственность по обязательствам МТК. А переоборудование просто повод.

 

Ладно я уже откатал не одну карту, а как обидно тем, кто только получил.

 

Можно и нужно жаловаться. Но в наших реалиях это не факт что поможет.

 

Кто возьмётся за составление жалобы на имя мэра? Юристы, ау!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ прост - НЕТ smile.gif Те Газпром но не газпром smile.gif

Нет, это все - газпром?

Или нет - не все, есть те, которые будут заправлять?

Изменено пользователем piterskiy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти карты на заправках не обналичивают? Была у меня как-то карта магистраль, так на заправках ТНК, "опускал" работодателя в день литров на 30-50 в денежном эквиваленте :)

Изменено пользователем Digger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова в AvtoCard звонил. Пока решение о дальнейшей судьбе карт не принято, предложили позвонить через неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обналичить можно, если приставать к приезжающим автомобилистам и предлагать заправить подешевле ;)

 

Через неделю - ясно. В общем до последнего инфы никакой не дадут, а потом тупо возьмут и везте обрубят концы. Пацаны ваще ребята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты – держатели топливных карт, выданных в рамках проекта «Малолитражные автомобили»!

 

С 1 июля 2012 г. в связи с техническим перевооружением АЗС будет прекращен прием и обслуживание топливных карт, выданных при покупке малолитражных автомобилей, на всех АЗС ООО «Газпромнефть – Центр», кроме АЗС № 105 – г.Москва, ул.Обручева, вл.42А (АИ-95, АИ-92 и ДТ)

АЗС № 110 – г.Москва, ул.Амурская, вл.15 (АИ-95, АИ-92, АИ-80 и ДТ)

АЗС № 152 – г.Москва, Шипиловскй пр-д, вл.29А (АИ-95, АИ-92 и ДТ)

АЗС № 138 – г.Москва, Алтуфьевское ш., вл.106 (АИ-95 и АИ-92)

 

 

С 01.09.2012 г. прием карт на всех АЗС ООО «Газпромнефть – Центр» будет прекращен. Просим Вас заблаговременно осуществить потребление топлива на АЗС ООО «Газпромнефть-Центр» до указанной даты.

 

http://www.avtocard.ru/index.php?option=co...3&Itemid=63

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на фирме директор закупил топливные карты на дизельное топливо , мне нравится ими пользоваться. Теперь мне не нужно собирать чеки , после того как заправился для отчетности, все фиксируется само, когда оплачиваешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти