Gurkinss

Помогите Купить!

В теме 19 сообщений

Решил приобрести smart fortwo brabus!не понимаю какой порядок цен на них, с каким пробегом лучше брать, в России или заказывать? В общем не хочу лопухнуться)))

Поэтому взываю Вас)))) о помощи!!! Примерный бюджет 500-600к

Gurkinss@gmail.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше заказать из Германии. Цены можно посмотреть на мобиле.де и прикинуть во что машина обойдётся в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой брабус?

В каком кузове?

По моему лучше из Европы перегонять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой брабус?

В каком кузове?

По моему лучше из Европы перегонять!

если из Европы, то уже только 451 кузов тогда уж... а то 450 уж больно дорого выходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если из Европы, то уже только 451 кузов тогда уж... а то 450 уж больно дорого выходят...

Ну расстаможка на 450-ый получиться примерно на 600 евро дороже, а 450-ый по цене дешевле будет. Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расстаможка на 450-ый получиться примерно на 600 евро дороже, а 450-ый по цене дешевле будет.

ну тогда еще проще купить подубитый здесь и довести его до ума за ту же разницу в цене между Германией и Россией! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого года лучше смотреть, с каким пробегом и как просчитать сколько будет стоить растоможка и логистика до Москвы?

 

Да и по поводу кузова какой лучше в моем случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет нормальный. Кузова различаются до 2007 и после 2007 года. Раньше объем был 0,7 турбо и 75 лошадей. Сейчас литр турбо и 98 лошадей. По ценнику они примерно одинаковы, поэтому есть смысл брать новый кузов. Смотреть посвежее - сейчас уже можно таможить март 2009 года (машины становятся трехлетними). На растаможку нужно 1500 евро + около 300 евро околотаможенных расходов. Доставка - в зависимости от способа:) Либо самому, либо через фирму автовозом. Приблизительно - около 800 евро.

Также при подборе нужно учитывать, что новый кузов есть Brabus и Brabus Exlusive. Отличаются тем, что первый имеет брабусовский мотор и обычно диски и прочие атрибуты (наклейки, алюминиевые ручка кпп, педали, приборка в красном цвете), комплектация может быть довольно бедненькой. Второй - полюбому полный фарш с кожей, попогревами и прочим. Соответственно, между ними есть разница в цене:)

Плюс совет от себя - брабусы бывают черные и серебристые. Если на фото другой цвет - это сомнительно. Я не говорю, что такой вариант не заслуживает внимания. Как раз наоборот - заслуживает более тщательного:) Продавцу нужно задать вопрос - а чой-то цвет-то такой?=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что купил себе Brabus. Выбирал на mobile.de, затем при помощи знакомого, живущего в Германии он был выкуплен и отправлен на пароме в Питер. В Питере же растаможен. Сегодня целый день катался по городу - эта машина действительно страшная зажигалка! Завтра в ночь поеду на ней в Москву.

Машина 2009 года, пробег 14000. Brabus Exclusive со всеми прибамбасами да ещё и с Webasto. Состояние идеальное! Там была куплена за 13200. Здесь обошлась включая все расходы 17700, т.е. к цене добавляется около 4500 евро. Но эта машина стоит того! Приеду в Москву - поснимаю и напишу отчёт :-)

Так что всё возможно - будут вопросы - с удовольствием готов делиться опытом :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что купил себе Brabus. Выбирал на mobile.de, затем при помощи знакомого, живущего в Германии он был выкуплен и отправлен на пароме в Питер. В Питере же растаможен. Сегодня целый день катался по городу - эта машина действительно страшная зажигалка! Завтра в ночь поеду на ней в Москву.

Машина 2009 года, пробег 14000. Brabus Exclusive со всеми прибамбасами да ещё и с Webasto. Состояние идеальное! Там была куплена за 13200. Здесь обошлась включая все расходы 17700, т.е. к цене добавляется около 4500 евро. Но эта машина стоит того! Приеду в Москву - поснимаю и напишу отчёт :-)

Так что всё возможно - будут вопросы - с удовольствием готов делиться опытом :-)

 

Возьми с собой 2 запасных колеса или деньги на эвакуатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой 2 запасных колеса или деньги на эвакуатор.

Что, с дорогой опять всё плохо? Изменено пользователем Митяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже не бывает ), по себе знаю.

Это оперативная информация или просто некий опыт со сроком давности? А то эта дорога постоянно меняется - её то ремонтируют, то обратно раздалбывают... Мои питерские друзья говорят что сейчас как раз всё нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оперативная информация или просто некий опыт со сроком давности? А то эта дорога постоянно меняется - её то ремонтируют, то обратно раздалбывают... Мои питерские друзья говорят что сейчас как раз всё нормально...

человек ехал неделю назад, как раз Vlad86 - и фотки вывешивал! но вот только, не помню в какой теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек ехал неделю назад, как раз Vlad86 - и фотки вывешивал! но вот только, не помню в какой теме...

Ну, значит поеду оччень медленно и аккуратно))... Хотя машина провоцирует на другой стиль езды))))... Пожелайте мне удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! дважды )))) туда и обратно ))

 

Кстати, если Ваши друзья ездили на обычных машинах по этой дороге, то она им и показалась сносной. Но у Смарта подвеска довольно плотная и колёса по-меньше, каждый стык дорожного полотна будет отдоваться в организм. А ямы там не маленькие. На некоторых участках можно двигаться не более 5 км/час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! дважды )))) туда и обратно ))

 

Кстати, если Ваши друзья ездили на обычных машинах по этой дороге, то она им и показалась сносной. Но у Смарта подвеска довольно плотная и колёса по-меньше, каждый стык дорожного полотна будет отдоваться в организм. А ямы там не маленькие. На некоторых участках можно двигаться не более 5 км/час.

Спасибо за дважды! Хотя мне и одного раза хватит - обратно-то я не поеду)))... Про ямы - это я помню... Как-то раз ездил на Судзуки Лиане и пары колёс за эту поездку лишился... А через месяц ехал уже на Смарте - и ни одной ямы... Всё починили... Так что я надеялся, можт в этот раз повезёт)))... Ан нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти