tamaraK

Химчистка Салона

В теме 8 сообщений

Всем привет! Не так давно у меня появился SMART, не новый, но симпатичный ;) Есть какие-то небольшие пятнышки на сиденье и испачкан пол. Хочется знать куда поехать на химчистку в Москве. Самое главное, чтобы было сделано качественно. Поделитесь плизз опытом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не так давно у меня появился SMART, не новый, но симпатичный ;) Есть какие-то небольшие пятнышки на сиденье и испачкан пол. Хочется знать куда поехать на химчистку в Москве. Самое главное, чтобы было сделано качественно. Поделитесь плизз опытом.

на моем опыте все покупные флаконы (даже дорогие) эффекта нормального не приносили.. самый лучший эффект все снять и самому постирать... что я и делаю сейчас))) пока сиденья отп...л как у кота яйца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже не особо во все эти средства верю, когда этим не профи занимается. Но то что тебе химчистку на мойке профи сделает, тоже никаких гарантий :))) А стирать самой...как-то умудриться все это снять и потом вернуть все как было- мне кажется я не осилю. Испортить боюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже не особо во все эти средства верю, когда этим не профи занимается. Но то что тебе химчистку на мойке профи сделает, тоже никаких гарантий :))) А стирать самой...как-то умудриться все это снять и потом вернуть все как было- мне кажется я не осилю. Испортить боюсь

Там все очень просто)) Одно сиденье готово) Сегодня собрал, на этапе следущее,могу в фото все снять, разбор и сбор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфоткай этапы разбора-сбора, интересно , многие бы постирались )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чижу с баллона, ничего не снимая. Качество - как отдавал в химчистку. Зависимость есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чижу с баллона, ничего не снимая. Качество - как отдавал в химчистку. Зависимость есть.

А чем чистите? Может немного подробнее о методике? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти