24anton89

Приязка Ключей К Смарт

В теме 11 сообщений

Доброго дня суток, у меня есть одна проблема - есть один нормальный ключ, а второй нужно привязать. Сидел вот в Интернете и искал информацию об этом деле - как же его сделать. Проблема в том, что на свой смарт (у меня одна кнопка на ключе) ничего не нашел, а вот для тех кто имеет несколько кнопочек могу выложить следующие: (прикрепленный файл). Вот краткая инструкция на русском языке (лично я не проверял): Цитата с форума

А теперь по русски сам попробую написать (три системы имеют 3 разных способа программирования):

Программирование ц.замка.

1. Сидим в машине, ключ НЕ в замке, водит.дверь ОТКРЫТА

2. Быстро ДВАЖДЫ вставляем-вытаскиваем ключ (ваш родной) в замке зажигания (оставляем его НЕ вставленым)

3. Закрываем-открываем водит.дверь ДВАЖДЫ (оставляем открытой)

4. ОДИН раз вставляем-вытаскиваем ключ (Ваш родной) в замке зажигания.

5. Закрываем-открываем водит.дверь ДВАЖДЫ. Затем ЗАХЛОПЫВАЕМ её.

6. Вставляем ключ (Ваш родной) в замок зажигания и не вытаскиваем.

7. Включаем зажигание (не нажимаем тормоз) и быстро Выключаем.

8. Вытаскиваем ключ из замка

9. Центральный замок сам должен один раз хлопнуть ЗАКР/ОТКР.

10. На НОВОМ ключе кратко нажимаем одновременно 2 кнопки (ЗАКР. и ОТКР.).

11. Затем нажимаем кратко кнопку ОТКР.

12. Если ц.замок опять сам один раз хлопнул замками ЗАКР./ОТКР. - Поздравляю - ключ запрограммирован!!!!

 

Программирование иммобилайзера.

1. Двери все закрыты(но НЕ ц. замком), ключа нет в замке.

2. Делаем ВСЁ очень быстро: ПЯТЬ раз вставляем/вытаскиваем ключ (Ваш родной) в замке зажигания. На пятый раз ключ не вытаскиваем из замка.

3. Водительской дверью шлопаем ШЕСТЬ раз. На шестой раз оставляем дверь ЗАКРЫТОЙ.

4.Вытаскиваем Родной ключ из замка

5. Краем глаза смотрим на панель на светодиод ИММО (Он должен загореться непрерывно)

6. Быстренько вставляем НОВЫЙ ЧИСТЫЙ ключ в замок и оставляем его там на минуту.

7. В течении этой минуты светодиод ИММО будет моргать. Как только ключ запрограммируется, светодиод погаснет.

8. Можем вытащить ключ

ГОТОВО!!!

адрес форума: http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151004517-p2.html

 

Может кому то я и помог, будьте добры помогите и мне - как привязать мой второй (дополнительный) ключик к авто (хоть дайте ссылку).

Prius_Smartkey_Programming.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так вкусно описали процесс ! Уже хочу видеть (желательно с камерой) это своими глазами. Тот еще циркЪ должен получится.. :)

 

ЗЫ. За информацию тем не менее - спасибо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня суток, у меня есть одна проблема - есть один нормальный ключ, а второй нужно привязать. Сидел вот в Интернете и искал информацию об этом деле - как же его сделать. Проблема в том, что на свой смарт (у меня одна кнопка на ключе) ничего не нашел, а вот для тех кто имеет несколько кнопочек могу выложить следующие:

Не то вы искали... Ищите сервис или человека со Старом и генератором кодов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так "вкусно", как описано, программируются новые ключи для ... Toyota Prius в 20-ом кузове =)

 

Для Smart самостоятельно ничего не привязать, придется отдать пару-тройку килорублей специально-обученными людям со Старом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они ТАНЦЫ С БУБНОМ, как есть :)

Бессмысленные и беспощадные в случае со Смартом :D

 

За труды - Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас столкнулся с проблемой... Хотел поменять мозги на 55 сильные, но там ключ оказался с 1 кнопкой, а у меня 3! Как тут быть? :mellow:

Неужели тут только стар спасёт, которого нет? :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не понятно в чем проблема: не хочу менять свои 2 трёх кнопочные, на 1 однокнопочный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно танец для приуса в 20-м кузове. И что самое интересное, он работает. Проверено на себе года полтора назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно оставить и 3х кнопочный, но ключи перепривязывать в любом случае. ищи старуху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно оставить и 3х кнопочный, но ключи перепривязывать в любом случае. ищи старуху

Наверное отложу пока это дело до весны, а там может и сразу 3-ёх кнопочный подвернётся!

 

P.S. Сейчас сделаю глушак, мож поживее поедет! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти