jonyd

Ну Вот И Я Эт Сделал

В теме 101 сообщение

Смарт, который продавался на авто ру с упором на то, что такой расцветки в РФ их почти нет и вообще эксклюзив:))

Еще один рыжик будет ... Классно, хотя кое-кому это наверное даже обидно будет :)

 

С приобретением:)

Кстати, эта информация взята не с потолка - Сергей на Донском еще во время приобретения этого Колобка мной рассказал о редкости расцветки для России B)

В новом цвете клево будет смотреться, веселенько - видели бы вы, какой волшебный зеленый цвет у другого авто jonyd :) :ai:

Изменено пользователем Luka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ну эт минимум через пару недель потекли задние тормозные цилиндры да и еще по мелочи много всего поотваливалось но предворительные фотки будут в воскресенье а так почти все по плану вот только с глушителем маленькая заморочка одну трубочку доварить и мы с прямотоком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на колобке тоже перлик 3 -х слойный так что он ни чем уступать не будет (а может и превзойдет!) а звучок мотора оч сильно изменился да и мощность я думаю !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот процесс окраски да и частично сборки завершен так же сделана полная шумка салона установка блоков ксенона отстирано ковровое покрытие салона ну и так еще много чего по мелочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота :fs:

Мои поздравления :ay: :ic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот кажись получилось

класс!!

цвет моей мечты))

вы молодец :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо !!!!!! ну а на заднем плане остальные мои игрушки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте фотки салона посмотреть!:)

 

Пы.сы. а куда делась центральная часть от морды?

У меня в таком же кузове она снималась вместе с крыльями ...

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто пока супорта крепления крыльев подгоняю вот и непоставил в салоне пока ничего интересного нет после того как перетяну фото выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто пока супорта крепления крыльев подгоняю вот и непоставил в салоне пока ничего интересного нет после того как перетяну фото выложу

я пытаюсь понять какого он цвета:)

+ все равно не понимаю как вы сняли середину морды, она же цельная с крыльями ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет 3-х слойный перламутр меняется от желтого в оранжевый ! а морда с крыльями стыкуется на защелки я вот их и расцепил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь понять какого он цвета:)

+ все равно не понимаю как вы сняли середину морды, она же цельная с крыльями ...

"морда" состоит из 4-х частей:правое и левое крылья,центральная часть, "улыбка",всё это скрепляется клипсами и защёлками...

 

..хотя я знаю пару 450-х на которых действительно передний модуль является единым целым...

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура я выехал !!!!!!!!!!!!!! вчера была сделана адаптация сцепления как выяснилось продцедура занимает 20 мин (при наличии компа ) сброшены настройки двигателя и он поехал !!!осталось поставить новые колесики и отполировать кузов и задние боковые стекла и можно летать :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то пришли дисочки OZ 2 ниже фотки проставок (только что закончил ) фотки машинки на готовых колесиках завтра постараюсь выложить :cm: :lol: :lol: :lol:

post-6312-1342005326.jpg

post-6312-1342005341_thumb.jpg

post-6312-1342005356.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо чертеж поделюсь с удовольствием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как и обесчал фоточки на новых колесьях

post-6312-1342063427.jpg

post-6312-1342063438.jpg

post-6312-1342063456.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет по плану подиумы для колонок в багажник и карбоновый воздухозаборник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера ночью какие то уроды покалечили мне мелкого разбили боковое стекло мистоптали весь салон сперли музыку и поколечили торпеду юрадует только одно нашел новое стекло в экзисте и всего за 1500 рубл в пятницу уже придет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования((( Эти негодяи от зависти и злобы, что им никогда не хватит смелости и ума завести себе ТАКУЮ машину это сделали!!! он у Вас невероятный Красавец!!!!! Очень надеюсь встретить Вас с Ним и побибикаться и помигаться фарами))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вернулось на свои места новое стеклышко установлено куплена новая музыка востановлена обшивка дверей центральная консоль проводка салончик полностью отчищен сделана комп диагностика сход развал вобщем мелкий снова в строю!!!!! в выходные подиумы под колоночки в багажник и сабик вместо пенопласта в ногах ну и наверное легкая тонировочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по первой и последней фотки выхлопной системы - она притерпела кардинальные изменения в тюнинге. Почему изменили? И в чем вообще особенность именно ЭТОГО выхлопа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти