Alp

Смарт, Водоплавающий :)

В теме 14 сообщений

Изменено пользователем Zico
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета ничего не видно, я сегодня тоже плыл, около 16-30, заехал на ТТК прям в тучу, сначала было солнышко все неслись 100 км/ч, потом смотрю начали снижать скорость до 60 км/ч и включать противотуманки задние, я тоже вспомнил что у меня она есть, включил, после чего вобще перестало что-либо быть видно, кто-то стал у обочины, остальные на аварийках продолжили движение не быстрее 10 км/ч. дворники даже на максимальной скорости не справлялись с дождем. честно признаться в такую стихию в Мск я попал первый раз.

 

Изображение

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета ничего не видно.......

Конечно не виднно, это съёмка из "плавающего" смарта. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заплыва" на видео не вижу - уровень воды ниже уровня бордюрного камня :) У меня жена в тот день на моём родстере попала в адскую пробку на пересечении Дмитровки с ул. Руставели, под мостом (пробка рассосалась в тот день уже глубоко за полночь), так там уровень воды выше порогов машин был - реально плыли на брюхе :) Залило всё подкапотное пространсво, включая аккум :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заплыва" на видео не вижу - уровень воды ниже уровня бордюрного камня :) У меня жена в тот день на моём родстере попала в адскую пробку на пересечении Дмитровки с ул. Руставели, под мостом (пробка рассосалась в тот день уже глубоко за полночь), так там уровень воды выше порогов машин был - реально плыли на брюхе :) Залило всё подкапотное пространсво, включая аккум :(

Уровень конечно не выше порогов, но волна до лобового достала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в родстере меня вообще всё время удивляет (особенно по сравнению со второй машиной), как так вода из под колёс летит половина вбок, а половина на собственное лобовое, если чуть быстрее обычного по лужам ехать %)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в родстере меня вообще всё время удивляет (особенно по сравнению со второй машиной), как так вода из под колёс летит половина вбок, а половина на собственное лобовое, если чуть быстрее обычного по лужам ехать %)))

На 450-м такая же история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал там вода в салоне будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как машинка себя после такого чувствует??? У меня приятельница в подобном поплавала, потом пришлось пол-машины разбирать, чтобы разобраться почему у неё электроника глючить стала и чтобы починить! ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как машинка себя после такого чувствует??? У меня приятельница в подобном поплавала, потом пришлось пол-машины разбирать, чтобы разобраться почему у неё электроника глючить стала и чтобы починить! ((((

Та же фигня была у друзей на Мерсе, на эвакуаторе доехали аж.... жуть :( Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, один раз на капот хлестануло волной! )))

Машина хорошо себя чувствует))) Главное вода в салон не попала. У Смарта, дизельного, воздухозабор для двигателя находится довольно высоко и не спереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу! Приятельница на бензиновом катается, может на последствия заплыва эта разница и повлияла в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти