Bobby

БМВ смарт (изетта)

В теме 21 сообщение

Во Докатились--Даже БМВ стали копировать со СМАРТА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели как лучше, получилось...хуже СМАРТА!!!!!!а точнее того, с чего копировали. Да ивообще, если говорить честно, то баварцы нам не конкуренты. (ПОСМОТРИТЕ, НА ЧЕМ ОНИ ЕЗДЯТ И О ЧЕМ ГОВОРЯТ!)

Никогда не любила БMW и их владельцев :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба рисунка фотошоп и сделан ради прикола. Такие БМВ никто покупать не станет. Даже если бы делать их и стали, то цена была бы заоблачная -дороже смарта наверняка, ибо даже самая простейшая копейка стоит в районе 30-ки... какой уж там конкурент смарту) А тот кто это сделал - просто прикололся в фотошопе подрисовав смарту морду от Х5 (справа) и измываясь над Кольтом (слева).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы купил себе ту что слева тыс за 20, а бмв 1-ой серии начинается от 27 в долларах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы купил себе ту что слева тыс за 20, а бмв 1-ой серии начинается от 27 в долларах

Я считаю, что у Максима самый достойный ответ в этой ветке.

Все остальные любители Мерсов показали типичную смешную неприязнь к БМВ. Кончно (конЕчно) же эти фото ничто (ни_что) иное как игра с фотошопом, но посмотрите на эту конфету слева, а добавьте баварское качество, динамику и шасси - это была бы просто сказака (скаЗКа).

Нехочу (не_хочу) никого(ни_кого) обидеть, но в 2005 году концерн БМВ на порядок обошёл по продажам Мерс.Бенс (БенЦ) и последние признали, что их основной конкурент - БМВ - на сегодня(,) флагман автомобилестроения, на пятки которого наступает Ауди. Будь БМВ по цене Тойоты (самой продаваемой марки в мире), то это был бы "народный" автомобиль.

Многи (многиЕ) диллерские сервисы Мерседесов уже работают круглосуточно, еле справляясь с ремонтом по гарантии. Наверно это о чём-то говорит.

 

С уважением, БМВ-драйвер, чуть не купивший Смарт.

 

П.С. (после редактирования) На лицо опечатки, а не орфография.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы купил себе ту что слева тыс за 20, а бмв 1-ой серии начинается от 27 в долларах

Я считаю, что у Максима самый достойный ответ в этой ветке.

Все остальные любители Мерсов показали типичную смешную неприязнь к БМВ. Кончно же эти фото ничто иное как игра с фотошопом, но посмотрите на эту конфету слева, а добавьте баварское качество, динамику и шасси - это была бы просто сказака.

Нехочу никого обидеть, но в 2005 году концерн БМВ на порядок обошёл по продажам Мерс.Бенс. и последние признали, что их основной конкурент - БМВ - на сегодня флагман автомобилестроения, на пятки которого наступает Ауди. Будь БМВ по цене Тойоты (самой продаваемой марки в мире), то это был бы "народный" автомобиль.

Многи диллерские сервисы Мерседесов уже работают круглосуточно, еле справляясь с ремонтом по гарантии. Наверно это о чём-то говорит.

 

С уважением, БМВ-драйвер, чуть не купивший Смарт.

Да да! BMW FOREVER!!! :twisted:

Мерседес -отстой! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, что слева - Mitshubisi Colt

Не угадал :) Subaru R1 это а не Кольт :)

 

 

А тот кто это сделал - просто прикололся в фотошопе подрисовав смарту морду от Х5 (справа) и измываясь над Кольтом (слева).

Ты не прав. Измывались не надо Кольтом, а над Субарой R1. Ты же авто журналист, ты должен знать, а такой модели Субару :)

 

Так как у Кольта слишком большие передние маленькие треугольный окошки в дверях и он существенно длиннее по пропорциям.. а на картинке видно что окошки маленькие и машинка довольно короткая.

 

Делали из Субары R1

 

Субару R1

Изображение

 

 

Сравни вот Кольт

Изображение

 

Фотошоп

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у. йо! Опять детский сад с ведерками цветными и сюда перенесли - трубок им мало!

Все ваши смарты, мерседесы и бмв, а также прочие ведра с болтами - полное ..... отставание от цивилизации! Едитснтвено стоящая вещь для фана и передвижения - байк от Гари Фишера!

И когда вы тут вырастете? Серга, к тебе реплика, но не только

ты не прав - не только байк. Еще ролики, прыгуны и сегвей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегвей:

 

Изображение

 

прыгуны:

Изображение

 

ну а ролики думаю всем известны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа.. Я то уж подумал, что готовится новое восстание краснокурточников..

 

А это и в правду - бывает еще такая каталка с аккумулятором, очень бодро бегает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была бы просто сказака.

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НАПИСАВШИЙ ТАКОЕ..........ПО-МОЕМУ, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ НИ ПРАВИЛ РУССКОГИ ЯЗЫКА, НИ ПРОСТО ИСТИННО НЕМЕЦКИХ МАШИН. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ! НА ЭТОМ ЧАТЕ ВАМ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чТО-ТО Я НЕ ПРИПОМНЮ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПИСАЛ ТАКИМИ ДИКИМИ ОРФОГРАФИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СМАРТА! или владелец БМВ-это судьба?????? :wink: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чТО-ТО Я НЕ ПРИПОМНЮ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПИСАЛ ТАКИМИ ДИКИМИ ОРФОГРАФИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СМАРТА! или владелец БМВ-это судьба?????? :wink: :D

Есть такое понятие опечатки. Все мессаги в инете строчу на скорую руку и не имею возможности проверять, т.к. это общение почти не в серьёз, просто развлечение. Я так понимаю Вас вывело не столько то, что я написал вместо сказка - сказака и даже не то, что я написал нехочу слитно (а может и мало запятых поставил), а просто вы проиграли в 2005 году. Слово "вы" не в значении Вы...ну Вы поняли.

 

Да, кстати, это не чат, а форум (чат - режим онлайн), и правильно говорить быть не НА чате, а В чате. Умная Вы наша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИ - ЧЕ - ГО -СЕБЕ!

Это я получается (почти) пропустил битву за нормальный синтаксис??

 

Фокса - банить. До тех пор, пока:

 

1. Не принесет справку, что он, как Маугли, воспитывался в семье животных и по этой причине читать-писать не обучен.

 

2. Справку от логопеда.

 

3. Справку от педиатора с седой бородкой и ларингофоном на шее.

 

4. Справку от практолога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------

------

[moderated]

 

успокойтесь, плз. То, что грамматические ошибки ваша больная тема уже ясно по активной реакции во всех топиках - переходить на прямые оскорбления не советую. Все всё поняли. Ошибка была случайной. Предлагаю закрыть вопрос.

 

CybRat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! ВОССТАНИЕ! ДОЛОЙ МОДЕРАТОРОВ! ДАВАЙТЕ РУГАТЬСЯ! ФОКСА В БАБРУЙСК! ДА ЗДРАВСТВУЮТ КРАСНЫЕ КУРТКИ! УРА! РУЛЕЗ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти