666

На обиженых воду возят или массовые обиды....

В теме 6 сообщений

Все обиженно замолчали...

1. Марк обиделся что народ плохо отреагировал на пробег брайтон - Лондон, хотя все кто мог фотки посмотрели, и задушились. По крайней мере на фотке "родстер битурбо" жаба сидит Очень бодрая.

2. На что обиделся Алекс Би Джи - не понятно, но ни одного сообщения на эту тему он не оставил.

3. Зигг ни на что не обиделся, просто к числу своих достоинств (те НЕ пить НЕ курить НЕ кушать мертвых зверюшек НЕ смотреть бокс или любые виды спорта более жестокие чем шахматы) добавил еще НЕ сидеть в интернете.

4. Валя обиделась на предложение сделать на ее Смарте портрет Че Гевары, хотя мысль бодрая и я думаю, что сделаю таковой на своем, для некоторой ступени моргинальности, а так же исходя из того, что морда у меня есть запасная и в один день я ее буду менять.

5. Новые смартовцы пока ни на что не обиделись, хотя и не подозревают, что добрым отношением их просто заманивают, и что Alex как тигр в засаде терпеливо ждет что бы вставить бодрую колкость.

6. Если так и дальше будем молчать , то я не опубликую фотку из финляндии равно как и фотку НЛО. (Пленка по прежнему ждет проявки, кадры еще остались и не удивлюсь если на нее еще удастся снять Элвиса или что в таком духе.

Всем уважуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжай! Мы тоже соскучились -почему и сетую на недостаток активности смартовцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пообижался, пообижался и...

повесил новую инструкцию по замене свечей - http://www.mysmart.ru/plugs.html

и дополнил инструкцию по снятию задних панелей.

http://www.mysmart.ru/rearpanel.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция написана с учетом шашлыков и водки.

Если пить водку, есть шашлыки и в перерыве между тостами менять свечи, то в этом случае балку снимать просто необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу отметить, что водку пили не все! Некоторые смарт домой вели. А уж свечи так те и вообще были заменены до массовых возлияний и на голодный желудок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Валя обиделась на предложение сделать на ее Смарте портрет Че Гевары, хотя мысль бодрая и я думаю, что сделаю таковой на своем, для некоторой ступени моргинальности, а так же исходя из того, что морда у меня есть запасная и в один день я ее буду менять.

Всем уважуха.

Я бы не хотела менять свою морду на морду Че Гевары. Твоя морда, мне кажется, тоже намного симпатичнее... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти