Bobby

Артеку и CybratУ

В теме 12 сообщений

Правильно! Мочить отстойщиков! Рулез!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, а как же копирайт на "ПИПЕЦ"? :shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерских - в Финляндию совсем! Разнервничали :-)

Будешь к нам за запчастями ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший обладатель БМВ МЗ 96гв я могу сказать, что БМВ это отличная машина. Но посмотрев Форум БМВ и увидев там на фото памойки типа: 7рок лохматых годов которые даром некаму нежны, и таму подобный хлам. (Есть наверно и достойные БМВ на вашем форуме :!: Вам Уважуха). А те у кого помойки по 5000$ высказываются кагбудто они у них за 100000$ на таких плевать надо и из форума выгонять в форум водителей МУСОРОВОЗОВ с большим объёмом движка.

 

А Смар с БМВ нечего сравнивать надо просто иметь и ту и другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо топик закрывать, а то народ будет еще неделю пиписьками меряться, кто круче.

 

ПС А Зик чего такой агрессивный стал? В салате мясо попалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец! Не форум интелиигентов и среднего класса стал , а стали заходить какие-то недовыросшие индивиды с комплексом "мое ведерко краше!" Правильно к нам сюда многие смартоводы нормальные перстали заходить. Из-за подобных проявлений. зДЕСЬ СИЛА НУЖНА - УДАЛЯТЬ НАФИГ И ВСЕ. А то загадят нам все. И этот особенно с комплексом типа "папа, меня, сраного убого твоего сынка, в соседнем дворе мальчишки обкакали!! Пойди и покажим им, а то у меня интЯллекту не хватаить, шо бы им сказать"

Если бы вы, смартоводы, посетители этого форума, были бы более внимательны, то заметили бы что агрессию начал проявлять не я. Я пришёл сюда вообще позитивно настроенным.

Не секрет, что я являюсь поклонником автомобилей марки БМВ, но это не значит, что я собирался устраивать тут "детский сад" по обсуждению какой концерн лучше. Продав недавно свой авто, я собирался купить Смарт, но по определённым обстоятельствам это не получилось, о чём сожалею.

Создав топик, про двухместный автомобиль от БМВ (изетта) я подумал, что это найдёт отклик у поклонников маленьких авто (вас), вместо чего на меня набросились и начали притягивать за орфографию.

ОБЕЩАЮ модератору, что к теме орфографии обращаюсь последний раз. Поверьте, это не больная для меня тема, хотя по русскому имел в школе тройку. Но дело даже не в этом. Меня поразило то, что МОДЕРАТОР вместо того, чтобы со мной согласиться (ведь оппонент Артек допустил не только орфографич. ошибки, но и смысловые - НА ЭТОМ ЧАТЕ) просто стёр мои сообщения. Конечно я был не прав, перейдя на личности, но мне кажется, что модераторы - это некие борцы за порядком на форуме, которые не должны вставать на чью-то сторону. ВыскАчка Артек собирается прикупить смарт и поэтому тут же попадает в ранг выгодных этому сайту посетителей, поэтому я оказался в меньшинстве.

СОГЛАСНЫ?

Всвязи с тем, что модератор отнёсся ко мне предвзято, мне ничего не оставалось делать, как похулиганить и я создал топик "Артеку и CybRatУ".

 

П.С. Позицию "Моё ведёрко краше" первым выдвинул именно смартовод (Артек) и тем самым сорвал маску индивидуальности этого форума, который мне казался именно уютным со своей своеобразной идилией. Я бы не обратил на это внимание, но оказалось, что здесь готовы все выпустить свои коготочки, ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕУМЕСТНЫМ ИМ ЛЮДЯМ, в том числе и модератор. А я то думал, что в Ваш клуб всех принимают.

ВОБЩЕМ ВЫ НЕ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ И ПРИКОЛЬНЫЕ КАК Я ДУМАЛ, ПОЭТОМУ В ВАС ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая нафиг разница, кто на чем ездит. Я лично знаю несколько людей, у которых нет вообще машины, но они занимают в обществе очень даже уважаемое положение.

 

Есть предложение прекратить меряться письками и ругаться. Мир - дружба - кукуруза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вы чудите то ..... :lol: Каакая разница - кто, где , на чем, у меня тоже 3 по русскому + года этой оценки давние ....

Народ везде разный и "тараканы" в голове у всех свои ..... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bobby, ваше сообщение было удалено не по причине отсутствия у вас смарта, или любви к БМВ - я не имею ничего против того или другого, а по причине оскорбления (возможно, неумышленного) другого человека, которого я как и вас не знаю лично. Однако говорить девушке всякие гадости - из-за того, что она сделала вам замечания, это как мининмум не по мужски. Если девушка не права, извинись, знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.