хмур

Нужен Help

В теме 9 сообщений

Здравствуйте, дорогие одноклубники!

Как Вы знаете, с 29-го августа по 9 сентября в Крокус-Экспо пройдет Московский Международный Автомобильный Автосалон.

В рамках автосалона Мерседес представляет Смарт, официальные продажи которого стартовали в июле этого года. Я делаю тест-драйв Смарта на этой выставке.

Что нужно - нужен ОДИН СМАРТ в последнем кузове на прокатку трассы тест-драйва.

Когда - 27 августа приблизительно с 12 до 18

Размер вознаграждения обсуждается (возможно это будут проходки на выставку)

Если есть Смарт и желание помочь, то буду очень благодарен. Заходить на форум не буду всвязи с отсутствием времени на это.

Мой телефон: 8-909-930-22-33 Денис, подалуйста звоните!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается, как запускали смарт в германии (понимаю, что сравнивать глупо) но развитая система смарт центров, помощь на дорогах и тд...и какие стенды забабахивает смарт на международных выставках по всему миру (так и стоят в глазах фотки со штатовских выставок), ну куда нам до них до всех, той самой большой и широкой души стране мира и Добра.....Всем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, идея неблестящая.... Водители неясной квалификации будут проходить трассу на частной машине без спецстраховки? Почему-то у нас любая хорошая идея попадает не в ту плоскость :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе. на тест драйв не могут смарт найти новый :D

Ага :) Учитывая, что на презентации модели, которую мы имели честь посетить, было безумное количество машинок на тестдрайве и практически неограниченная возможность попробовать всё, что хочется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатка трассы - это не тест-драйв смарта, смарты на тест-драйв завозят 28-го. Мне же нужен смарт на прокатку трассы для тест-драйва - это займет около одного часа и ни кто, кроме одной девушки с хорошей квалификацией на Вашем смарте ездить не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие одноклубники!

Как Вы знаете, с 29-го августа по 9 сентября в Крокус-Экспо пройдет Московский Международный Автомобильный Автосалон.

В рамках автосалона Мерседес представляет Смарт, официальные продажи которого стартовали в июле этого года. Я делаю тест-драйв Смарта на этой выставке.

Что нужно - нужен ОДИН СМАРТ в последнем кузове на прокатку трассы тест-драйва.

Когда - 27 августа приблизительно с 12 до 18

Размер вознаграждения обсуждается (возможно это будут проходки на выставку)

Если есть Смарт и желание помочь, то буду очень благодарен. Заходить на форум не буду всвязи с отсутствием времени на это.

Мой телефон: 8-909-930-22-33 Денис, подалуйста звоните!

Итак. Денис простите, но!

1. Звонить вам не буду+копипастл всвязи с отсутствием времени на это смарт нужен вам и в ваших итересах взять авто на тест.

2. Какое СМИ вы представляете?

3. Готов предоставить авто, но 28 тк буду в том районе по работе.

4. Смарт Кабрио кузов 451 дорестайл. Салон и кузов немного грязный, коцки по кузову. Мойка/чистка за ваш счет.

 

Сам работаю в СМИ и немного не понятен ваш подход к созданию материала. Пишите. Проходки не интерестны тк вымучу сам в своей редакции, ну и вознаграждение то же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти