Jessnsk

Кто Может Посмотреть Машинки В Питере?

В теме 26 сообщений

Форумчане, кто сможет посмотреть 2 машинки (44е) в Питере?

вознаграждение обсуждается.

очень надо!

нужно понимание, стоит ли за них "цепляться" и стоящие ли они....

 

ссылки на объявы кину в личку.

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто сможет посмотреть 2 машинки (44е) в Питере?

вознаграждение обсуждается.

очень надо!

нужно понимание, стоит ли за них "цепляться" и стоящие ли они....

 

ссылки на объявы кину в личку.

 

Чисто визуально посмотреть может любой, у кого есть время. Послушать тоже. Равнозначно разглядыванию фото при сильном увеличении. Без диагностики смысла смотреть нет; на диагностику надо везти не абы куда, но далеко не каждый продавец готов совершить этот подвиг. Диагностика не бесплатная, и по общепринятым правилам оплачивает ее потенциальный покупатель.

Лично я попросила бы VIN машин с последующей пробивкой и фото со всех ракурсов, в т.ч. салона, руля, педалей.

 

P.S. Неужели поближе ничего не найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, нет, поближе нет ничего практически. а то немногое, что есть относительно близко - либо по конским ценникам (типа купили за 310 в мск и продаем в своем регионе за 410), либо механика.

посмотреть и послушать, конечно, может любой человек, но я ведь не зря пишу на профильном форуме:) мне нужно, чтобы посмотрел и послушал знающий человек, и уже по факту визуального осмотра сказал, стоит ли ЭТО везти на диагностику, или нет. диагностика, в случае положительного решения, ессно за мой счет.

в Москве у меня есть такой человек, в Питере - нет.

 

вин и фото я запросила, но, видимо, иногородний покупатель не интересен продавцам. один пообещал и пока молчит, второй вообще не отвечает. да и по фото не всегда передают реальную картину. в мск вон стоит экземпляр - на фото - идеал, по факту -убитый в хлам. и без диагностики определили.

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе свободен могу посмотреть понюхать потрогать дать заключение в типе взял бы я или нет но решать все равно вам. Груз ответственности за то что вы приехали и вам не понравилось на себя не возьму!! А на счет продавцов мне тоже надоели люди которые дергают меня просто посмотреть на машину без желания и возможности преобрести. Последние трое были посланы в пеше эротический тур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе свободен могу посмотреть понюхать потрогать дать заключение в типе взял бы я или нет но решать все равно вам. Груз ответственности за то что вы приехали и вам не понравилось на себя не возьму!! А на счет продавцов мне тоже надоели люди которые дергают меня просто посмотреть на машину без желания и возможности преобрести. Последние трое были посланы в пеше эротический тур.

этот груз, конечно, никто на вас не перекладывает :) сейчас нужно понимание состояния. сегодня очередной осмотр в Мск показал - хлам:(

если есть возможность посмотреть - будет просто замечательно.

я писала и тому и другому продавцу, в принципе, когда будете договариваться об осмотре, можно смело ссылаться на меня.

ссылки в личку вечером кину, сейчас не получается:)

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, если будет вариант в Зеленограде, посылайте меня.

P.S. Вообще я категорически приветствую тему покупки в Германии. Машин этих у нас мало - было бы вобще из чего выбрать... :(

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, если будет вариант в Зеленограде, посылайте меня.

P.S. Вообще я категорически приветствую тему покупки в Германии. Машин этих у нас мало - было бы вобще из чего выбрать... :(

 

спасибо за предложенную помощь :)

 

я тоже за Германию, но мы НИКАК не укладываемся в бюджет :( даже на поездку...

если не найдем 44, будем брать 42.. :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не найдем 44, будем брать 42.. :) )

От души советую вообще забыть о 44,особенно на роботе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души советую вообще забыть о 44,особенно на роботе.

а можно узнать почему? какие-то подводные камни? а то может и не мучаться, а сразу искать 42?

 

 

vaxram

вашим предложением я обязательно воспользуюсь. продавцы вроде пообещали фото, дождусь и уже тогда обращусь к вам. а то может быть и по фото станет понятно, что не стоит.

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать почему? какие-то подводные камни? а то может и не мучаться, а сразу искать 42?

Потому что это обычный митсу кольт,а в результате скрещения с мерсом мало того,что остались все кольтовские болячки,так ещё и куча новых нарисовалась. В московских смарт-сервисах их очень не любят,т.к. даже диагностикой нормально не "почитаешь". Питерские мастера что то тоже не проявляют энтузиазма на предмет помощи в диагностике. Да и задумывались ли Вы,кто с этим эксклюзивом в Новосибирске разбираться будет в случае чего? "Живые" экземпляры на территории РФ можно пересчитать по пальцам,возможно даже одной руки.

 

извините за некоторый сумбур,что то голова совсем не варит...

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это обычный митсу кольт,а в результате скрещения с мерсом мало того,что остались все кольтовские болячки,так ещё и куча новых нарисовалась. В московских смарт-сервисах их очень не любят,т.к. даже диагностикой нормально не "почитаешь".

это НЕобычный кольт)))

из минусов: НИЗКИЙ) свесы большие спереди) Китайцы не делают кузовщину :D

Про диагностику: пока проблем не было) в обслуживании 4 штуки) 1,3 и 1,5 литра - все на роботах

У 2 за последние 2 года поменяли сцепление - 80-90 тыс. км - и это самое крупномасштабное, что наблюдалось)

 

Не проблемнее А- и В-классов :)

Но найти живой - это действительно проблема, потому как их в принципе МАЛО)

И чем старше, тем больше это становится "машиной для фанатов")

 

 

сегодня очередной осмотр в Мск показал - хлам:(

По каким параметрам смотрели?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брррр...я скоро мозг сломаю на тему брать/не брать..

нра он мне до зубного скрежета... кучу машин перелопатила, НЕ хочу другую :(

 

 

По каким параметрам смотрели?)

до диагностики пока ни один а/м не доехал. смотрели по внешнему виду(битый не битый/ржавый не ржавый), состоянию салона, внешнему впечатлению. потому как, можно не иметь нареканий по техсостоянию, но только из-за убитости салона или косяков с лк покрытием машина не рассматривается, и если со вторым еще что то можно сделать, то с первым, конечно, можно, но шибко дорого. (пока такой был один вариант - вроде бы по техмоментам все ок, но салон настолько убит, что его уже ничто не спасет, плюс - отдельные элементы кузовщины надо будет красить, и ценник при этом - выше 350) либо -идеальный внешний вид и полная убитость в техплане (пока таких не было, в основном и первого нет, и второе - запросто).... человеку, который их смотрит в Мск, полностью доверяю. у него самого смартеныш и считаю его достаточно компетентным в матчасти.

 

 

зы вчера в объявах на дроме в Тюмени появился рыже-серый 44, которого мы не успели посмотреть в Мск. Там он продавался за 310, в Тюмени стоит за 410.. :(

а комплекташка там, судя по мультирулю (кажеться это так называется -когда все кнопочки тама) неплохая.. :(

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ограниченном бюджете на косяки по кузову и салону я бы обращала внимание в последнюю очередь. Это не критично и со временем легко исправляется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, это все понятно. и если это именно "косяки" - то нет вопросов, идеального состояния никто не ждет, хоть и надеется:) но там именно "КОСЯКИ". салон, например, исправить только полной перетяжкой салона (и не факт, что она поможет). увы, такой финансовой возможности нет, кузов - да, там попроще, но салон убивает ВСЕ.

 

сейчас есть вариант с легкими "коцками" по бамперам и немного замят порог от наезда на бордюр. салон и техническую составляющюю (то есть в реале) еще не смотрели.

 

резюмирую - косяки мы допускаем, но при условии, что они легко правятся самостоятельно (при наличии времени), либо спецами, но не за треть стоимости а/м.

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю SMART FOTWO 2009г.в. в Питере, хочу получить 330т.р., только пригнал из Германии! Полной комплектации, 71л.с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото можно в студию??? Для машинки такого года и комплектации цена вкусная.... Кстати, а комплектация-то какая???

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото можно в студию??? Для машинки такого года и комплектации цена вкусная.... Кстати, а комплектация-то какая???

 

в очередь, в очередь :)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сегодня выложу, комплектация passion, кондиционер, навигация, электро пакет! А цена такая потому что за что купил за то и отдаю, без навара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередь, в очередь :)))))))

Пожалуйста-пожалуйста, только после Вас! :D

 

Я рядышком постою, посмотрю-послушаю! Из интереса! :)

 

 

Фото сегодня выложу, комплектация passion, кондиционер, навигация, электро пакет! А цена такая потому что за что купил за то и отдаю, без навара.

Вот поэтому цена и вкусная, по крайней мере по моему мнению! А почему отказываетесь, если не секрет? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то фотки не грузятся сюда, кому интересно пишите адрес почты вышлю!!! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все.... продали оба смарта, на которые я положила глаз... :(

 

учитывая некоторые личные обстоятельства, это подействовало на меня сильнее, чем я могла предположить... :(

 

спасибо всем, кто предлагал помощь:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предложение kirpich432 ?

 

у него 42-й. это "крайний" вариант -я 44 хочу :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти