Samodurov

Хочу Купить Smart, Прошу Совет

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток! Хочу прикупить себе смартик и по этому поводу имею пару вопросов.

Их всех трясет слегка на холостых? 160000 нормальный пробег для 2004 года?может ли кто помочь пробить комплектацию по vin? wme4503321j112866

С чем я могу столкнутся в машине такого года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, слегка подтраивает всеми своими цилиндрами :) :cg:

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам.

 

Доброго времени суток! Хочу прикупить себе смартик и по этому поводу имею пару вопросов. - Какой смарт? Форту, Родстер, ФорФо ... Тк шар предсказаний разбился нужна ясность

Их всех трясет слегка на холостых? - см выше, да тресет первых двух тк двигатель 3х цилиндровый ...

160000 нормальный пробег для 2004 года? - опять же см выше, какова стоимоть что делалось ...

 

может ли кто помочь пробить комплектацию по vin? wme4503321j112866 может см форум

С чем я могу столкнутся в машине такого года? со всем с чем вы можите столкнуться при покупке машины(любой другой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт фоту 2004 год хотят за него 8500$ синий, но обклеен зеленой матовой пленкой и тп указан зеленый на дисках от родстера

 

Спасибо за ответы;) думаю в пятницу уже буду в ваших рядах;)

Изменено пользователем Samodurov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт фоту 2004 год хотят за него 8500$ синий, но обклеен зеленой матовой пленкой и тп указан зеленый на дисках от родстера

 

Спасибо за ответы;) думаю в пятницу уже буду в ваших рядах;)

У продовца сразу требуйте документальное подтверждение о переборке двигателя и замены турбины мой совет 160к пробега без вложений дофига мое мнение... иначе есть большой шанс доплатить мосле покупки еще 1500-2500$ за переборку только двигателя ... Рекордсмен по пробегу на Украине наш форумчанин Crom( найдете поиском) он думаю подскажет где проверить и что посмотреть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо за советы! а насколько сложно будет потом продать смартик? просто машина нужна всего на пару месяцев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извините Вы меня, но думается, что за те деньги, которые просят за эту машинку на пару месяцев можно купить что-нибудь другое, уж больно машинка специфическая! Если только очень хочется побыть обладателем этого маленького чуда, то тогда да, можете покупать.

И ещё маленькое замечание по жизни, известное почти всем, нет ничего более постоянного, чем временное! Это я к тому, что решая купить на пару месяцев можете втянуться на долго! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу прикупить себе смартик и по этому поводу имею пару вопросов.

Их всех трясет слегка на холостых? 160000 нормальный пробег для 2004 года?может ли кто помочь пробить комплектацию по vin? wme4503321j112866

С чем я могу столкнутся в машине такого года?

Указанный пробег реальный, поэтому, в зависимости от состояния, столкнуться можете со всем чем угодно

 

Production date: 25.02.2004

Model: SMART CITY-COUPE

 

Market: MBVD

Registration date: 10.03.2004

 

Code Text

A03 passion

B07

C16 smart radio five

C17 sound system

E22 Panorama roof (sun screen included)

H12 First Aid Kit

I01 air conditioning

I03 cd box

I06 Door baggage net

I28 sun blind for glass roof

I31 luggage compartment cover

I42 underseat drawer

I43 combined filter

K10 Comfort Windscreen Wiper + Drive Lock

LAA German user documentation

LHD LEFT HAND DRIVE

L00 European version

MCC CITY COUPE

P33 Audio package

R46 alloy wheels strikeline 175/195

S17 seat heater

T33 variant code passion

T50

U01 SMARTMOVE ASSISTANCE

U99 SMARTMOVE & MORE

V11 softouch plus

V50 Ext. temperature indicator with frost warning

ZSP electric stability program

804 Technical modifications

988 COC paper and registration certification

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую сумму,с таким пробегом и годом,да на два месяца - это выкинутые деньги. Как ни крути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тряска на холостых:

1. Смотрим под машину на шкив генератора (оба) в одном из них может быть 8ка... если да - меняем

2. Меряем компрессию - такая тряска первый признак провала в одном из цилиндров на 20 и более процентов (обычно в среднем)

Нормально: 13-13-13. 11-11-11 приемлемо. 10-10-10 минимально допустимо. Все что меньше - на капиталку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти