dominion

Куплю Коврики Всепогодные

В теме 21 сообщение

Есть неоригинал, плотный ворс или велюр. Качеством доволен, но решил купить резиновые. Брал у форумчанина месяц назад за 1500, отдам за 1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неоригинал, плотный ворс или велюр. Качеством доволен, но решил купить резиновые. Брал у форумчанина месяц назад за 1500, отдам за 1000.

спс но не подходит. тоже хочу резиновые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, а по такому номеру где можно заказать коврики?

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики пока ищутся. Заказал в экзисте оригинал резиновые, привезли велюр теперь опять ждать три недели. Предложения рассматриваются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажеш код резиновых ковриков для заказа в Экзисте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажеш код резиновых ковриков для заказа в Экзисте?

А зачем заказывать в Экзисте??? Я покупала на smartovod . ru

Изменено пользователем Linnok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! ))

 

Я по этому номеру могу попробовать заявиться в наш Мерседес-центр и захотеть заказать? Это из той оперы, что у нас нет официалов, а был бы номер нужной вещи, то не отказали бы привезти.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! ))

 

Я по этому номеру могу попробовать заявиться в наш Мерседес-центр и захотеть заказать? Это из той оперы, что у нас нет официалов, а был бы номер нужной вещи, то не отказали бы привезти.... :rolleyes:

Конечно, только имейте ввиду, что это ковры на 451 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот они самые и нужны! ;)

 

P.s.: Владимир, были бы Киев и Калининград хотя бы в половину ближе друг к другу, спецом бы к Вам приехала хотя бы на диагностику! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! ))

Я по этому номеру могу попробовать заявиться в наш Мерседес-центр и захотеть заказать? Это из той оперы, что у нас нет официалов, а был бы номер нужной вещи, то не отказали бы привезти.... :rolleyes:

Конечно, только имейте ввиду, что это ковры на 451 :)

Ну-таки дошли мои рученьки до нашего Мерседес-центра! И огорчил меня наш этот центр горько-горько! У них там машины стоимостью с квартиру трех-комнатную стоят, а коврики резиновые на Смартенка привезти не могут! По артикулу коврики они увидели, даже цену сказали, а по покупке - отказ! Нет у них лицензии на это дело! Не могут они ничего для Смарта привезти! В лучшем случае посоветовали интересоваться после Нового года! Так что, пока кто-то покупает оригинальные аксессуары и размышляет о стоимости, кто-то должен заказывать в Экзисте и ждать! А говорят, что живём в Европе.... Резервация, блин! :dk:

 

Да простит меня автор топика за такое невтемное отступление! :ak:

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-таки дошли мои рученьки до нашего Мерседес-центра! И огорчил меня наш этот центр горько-горько! У них там машины стоимостью с квартиру трех-комнатную стоят, а коврики резиновые на Смартенка привезти не могут! По артикулу коврики они увидели, даже цену сказали, а по покупке - отказ! Нет у них лицензии на это дело! Не могут они ничего для Смарта привезти! В лучшем случае посоветовали интересоваться после Нового года! Так что, пока кто-то покупает оригинальные аксессуары и размышляет о стоимости, кто-то должен заказывать в Экзисте и ждать! А говорят, что живём в Европе.... Резервация, блин! :dk:

 

Да простит меня автор топика за такое невтемное отступление! :ak:

Бред, просто дилер по непонятной причине не хочет этим заниматься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснение звучало вполне разумно. Сначала дама приемщица сказала, что посмотрит по артикулу что я хочу и есть ли то, что я хочу, а потом предупредила, что узнает могут ли они выполнить такой заказ, хотя тут же предупредила, что Смартами не занимаются, но она уточнит. Потом я в трубке слышала её разговор с каким-то мужчиной, который точно также внятно ей объяснял, по какой причине не могут... Да и фиг с ним, с дилером! Уж пусть бы в будущем году на Смарты лицензию уже купили, а коврики однозначно себе найду! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если объяснение звучит разумно, то это не значит, что оно разумно по своей сути. Оф. дилер MB имеет право привезти и продать клиенту "на вынос" любую оригинальную з/ч пр-ва Daimler AG в т.ч. на smart (за небольшим исключением). Попробуйте позвонить в МБ РУС и прояснить этот вопрос.

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ))

 

Вот про Рус они и говорили, якобы у них нет лицензии на Смарт.... :blink:

 

Хотя на следующей неделе ради интереса найду время и попробую позвонить, уж больно любопытно! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов купил себе коврики на ленинградке в Мерседесе, екзис был послан за сроки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти