crazydizel

Выбираю Смарт

В теме 5 сообщений

Приветствую уважаемые , форумчане! собственно загорелся идеей покупки смата :) хочу дизель нашол на автору такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26913234-2196f.html

может кто-нибудь прокаментировать это авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если авто приглянулось - надо осмотреть и гнать на диагностику к спецам, чтобы знать сколько надо будет в него вкладывать! Судя по возрасту- пробег должен быть в 2 и более раз больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон перетянут, морда крашеная (решетка радиатора должна быть черная как капсула.

Черная капсула, нет рожек - возможно самая минимальная комплектация pure.

+ машине 12 лет...

__________________________________________

ПС: я бы взял Матиз новый чем этот вариант (я так и сделал в свое время), берите поновее он обойдется Вам в 250, но можно взять 2005-2006 год и комплектация побогаче. Поторгуйтесь, Вам скинут, смарт продается обычно не быстро.

Все что под чертой имхо и писал это новичек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. прочитал форум ...профи!!! поясните разницу смарт 2008.г. 84.л. .немецкого! и американского! в чём конкретно разница???если можно коректно и понятно................для вас владеющих смартом всё просто. а для желающих купить переживание и сомнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. прочитал форум ...профи!!! поясните разницу смарт 2008.г. 84.л. .немецкого! и американского! в чём конкретно разница???если можно коректно и понятно................для вас владеющих смартом всё просто. а для желающих купить переживание и сомнения.

ну например американский в милях и фаренгейтах все измеряет, задняя светотехника не европейская (то бишь вся красная)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти