SmartUkraine

Комплекта Амортизаторов + Пружин И Глушитель

В теме 9 сообщений

Друзья,

 

Есть в Киеве на продажу полный комплект амортизаторов и пружин (4 + 4 шт.) и глушитель на 451.

Запчасти практически новые (в идеальном состоянии, но без упаковки) были сняты с нового а/м 451 при установке подвески и глушителя BRABUS. Пробег а/м на момент снятия - 9 км.

 

Цена комплекта амортизаторов и пружин (4 + 4 шт.) - $1.000

Цена глушителя - $600

 

П.С. "Мопед не мой" - размещаю объявление по просьбе владельца. Прошу не флудить - вопросы в личку.

 

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

Есть в Киеве на продажу полный комплект амортизаторов и пружин (4 + 4 шт.) и глушитель на 451.

Запчасти практически новые (в идеальном состоянии, но без упаковки) были сняты с нового а/м 451 при установке подвески и глушителя BRABUS. Пробег а/м на момент снятия - 9 км.

 

Цена комплекта амортизаторов и пружин (4 + 4 шт.) - $1.000

Цена глушителя - $600

 

П.С. "Мопед не мой" - размещаю объявление по просьбе владельца. Прошу не флудить - вопросы в личку.

 

Спасибо

По просьбе владельца цена снижена:

Цена комплекта амортизаторов и пружин (4 + 4 шт.) - $800

Цена глушителя - $400

 

вопросы в личку

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побойтесь Бога :-) На немецком сегменте ибэя такой комплект легко покупается за 100 (сто) евро (имеется ввиду подвеска)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради удовлетворения вашего праздного любопытства не собираюсь копать весь ebay. Самым важным для меня доказательством служит то, что такой комплект, купленный за стольник , уже лежит у меня дома :-)

Продают конторы, занимающиеся тюнингом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради удовлетворения вашего праздного любопытства не собираюсь копать весь ebay. Самым важным для меня доказательством служит то, что такой комплект, купленный за стольник , уже лежит у меня дома :-)

Продают конторы, занимающиеся тюнингом

из чего я делаю вывод, что это не оригинальные з/ч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - оригинальные запчасти. Еще раз прочтите второе предложение в том сообщении, что вы процитировали. Внимательно.

Пришла новая машина, раздербанили ( также, как и вы), поставили заниженные, а эти продают , лишь бы избавиться. Больше дискуссию вести не намерен, времени жалко, Видно, что вы лицо заинтересованное. Если кому и нужны такие - дал способ приобрести по разумной цене аналогичный товар. Даже с учетом доставки в Украину DHL-ом, разница будет значительна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мне по-барабану сколько времени и по какой цене будут продаваться з/ч из этой темы - они не мои.

2. Форум и клуб создан для взаимопомощи. Дайте реальную ссылку, а не разводите флейм - этим вы, возможно, поможете форумчанам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 451 двс 1л. 2008 г.в., глушитель пойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти