Воффка

Продам Зимнюю Резину Лип. 2 Шт.

В теме 14 сообщений

Продам 2 баллона Kumho I'Zen XW KW17 175/55R15. Пришли из Германии вместе с машиной (451). Может встать как на перед, так и на зад. Износ около 5%. Забирать СВАО. 4 рубля за оба.

 

post-6458-1349244936.jpg

 

post-6458-1349244913.jpg

 

post-6458-1349244966.jpg

 

8 903 610 74 двадцать три. Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2 баллона Kumho I'Zen XW KW17 175/55R15. Пришли из Германии вместе с машиной (451). Может встать как на перед, так и на зад. Износ около 5%. Забирать СВАО. 4 рубля за оба.

 

post-6458-1349244936.jpg

 

post-6458-1349244913.jpg

 

post-6458-1349244966.jpg

 

8 903 610 74 двадцать три. Владимир.

Колеса с дисками продаете????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, только резина ... и на перед для 451 с диском 4.5 шириной как на картинке она не подойдет никак! Прошу не дурить народ!

Только для широких , с другим рисунком, передних дисков!

 

Модератор.

 

P.S. Да бы не разводить треп. Смотрите шинный калькулятор, все остальное на страх и риск владельца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллоны проданы, тема закрыта. Насчет дурения, не знаю, тогда в Европе дурят народ. Машина пришла с такой резиной спереди и сзади. Диски соответственно 4,5J x15 ЕТ23,5 и 5,5х15 ET22. Не скажешь, что на 4,5 -х дисках она сидит как-то не так. Прошу прощения, что не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх((( Совсем чуть не успел(((( И Размер нормальный, и СВАО((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще два таких баллона стоят на дисках для передних колес. Все говорят, что широковасты. Так что, если найду зиму 155/65-15 - дам знать! А что печалиться, соседи ведь! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то вчера видел сообщение, что Николай привёз 10 колёс зимы на перед по 4,5 килорублей. Если найду сообщение, скину

Изменено пользователем Lexin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот два варианта б/у резины (по два балона) 155х65х15 http://shinibu.ru/mnogo_Zimnie_shiny_b_u_R...?filter_id=1124

 

Вот ещё чуть-чуть вариантов. Как говорится "на вкус и цвет". Хочешь шипы, хочешь липучка http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id...;sale_type=tyre

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё чуть-чуть вариантов. Как говорится "на вкус и цвет". Хочешь шипы, хочешь липучка http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id...;sale_type=tyre

Я больше чем уверен что там шин нет. Они тупо копируют все шины и размеры какие бывают в природе :) А после звонка говорят удивленно что нет и небыло никогда таких, уже пройдено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, Вам лишь бы пофлудить?! Я весной обращался к этим ребятам (пробил колесо на мерседесе). Так вот они мне пояснили, что сайт у них напрямую завязан со складской программой и прямо на сайте всегда можно посмотреть наличие той или иной резины на любом из их складов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята из авто точка ру?

 

Читайте внимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти