snaipersm

Зарядка Аккумулятора.

В теме 2 сообщения

Добрый день.

 

Я столкнулся со следующей проблемой.

Вечером поставил свой forfour перед домом, а утром не смог его завести. С ключа открывается, поворотники работают, а на старт двигателя напряжения не хватает. В течении дня проезжаю я не много, 5 км до работы и обратно, есть предположения что аккумулятор не успевает зарядиться. В итоге завели авто пустив его с горки.

 

Вопрос в следующем.

Нашел зарядку для аккума, хочу его снять и зарядить дома. Пока машина будет стоять без него, не могут ли возникнуть куда более неприятные вещи типа отвязки иммобилайзера если на электронный блок не будет подаваться напряжение? Начитавшись форумов очень не хотелось бы столкнуться с этой проблемой! :)

 

Заранее спасибо за ответы!

Изменено пользователем snaipersm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять акку не удалось, к гайке креплению не просто подобраться. Прикуривали минут 15, пытался завестись, но неудачно. В итоге завели пустив с горки. После этого загорелся check engine. Покатался пол часа, доехал до СТО, выключил движек попытался включить, но фиг там. Посмотрели на акку работники сервиса и сказали на выброс. В итоге взял новый, заводиться без проблем. Правда напрягает ошибка двигателя, но сказали что это от неправильного пуска двигателя и ее можно убрать. Такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти