July295

Нужна Диагностика С Выездом.

В теме 5 сообщений

Здравствуйте товарищи и друзья,кто сможет приехать 30 км по Дмитровке и сделать диагностику смарта???Разумеется с приборами...(димычу звонил,занят)Проблема такова,при снятии торпедо,отвалился кустарно сделанный провод,что то на подобие стояночных огней.Чиркнул по корпусу,искорка,преды все целы,сидение снято,под ним тоже всё проверил,клеммы на коробке всё проверил(три полоски мигают)Всё остальное работает,подробности по телефону....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи и друзья,кто сможет приехать 30 км по Дмитровке и сделать диагностику смарта???Разумеется с приборами...(димычу звонил,занят)Проблема такова,при снятии торпедо,отвалился кустарно сделанный провод,что то на подобие стояночных огней.Чиркнул по корпусу,искорка,преды все целы,сидение снято,под ним тоже всё проверил,клеммы на коробке всё проверил(три полоски мигают)Всё остальное работает,подробности по телефону....

Видимо все заняты и свободного "стардиагносиста" нет....Облом,буду ждать до субботы...Вернее жена ждёт))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы мог сделать если бы ты жил на юге,мне очень далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на следующей неделе будет актуально, в будни вечером можно будет попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на следующей неделе будет актуально, в будни вечером можно будет попробовать.

Всё ребята,спасибо,я уже сделал,всё в порядке уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти