AlexxxUS

Аксессуары

В теме 9 сообщений

есть. только она на улице.

Кто подскажет где можно нарыть аксессуары по вменяемым ценам, можно б/у. Просто за шторку от 4000 до 5000 - как-то кучеряво. Салон у меня вообще без всего навесного. Это получается, что понадобится не менее 10 000 на развешивание необходимого по салону :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что навесного вам туда надо? гардины, тюль, портьеры? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, если вы не в курсе, то розница в Германии за шторку составляет примерно 95 евро. Так что все вопросы к ценообразователям от "смарта"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, если вы не в курсе, то розница в Германии за шторку составляет примерно 95 евро. Так что все вопросы к ценообразователям от "смарта"

Так ведь и получается 4 килорубля по курсу,накиньте дорогу до московии..... какие ещё могут быть вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мелко написал. МОЖНО Б/У И я например имую 2 авто VAGа и приблизительно знаю где можно намутить з/ч. Со смартом только знакомлюсь и пока не нашел вариантов. Вот и задал вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со шторкой я проще поступил. В OBI купил 3 трубки, чтоб по размерам в отверстия подходили. Отпилил ножовкой по размеру, все 3 разной длинны если что. Купил ткань кожзам. Наметил как обшить вокруг трубок, отдал в салон пошива одежды и 200р. И всё. От оригинала почти не отличимо) Сфоткаю позже. Итого 600р трубки, 400р ткань, 200р пошив. Верхние трубки встают в пазы отлично, а вот к нижней надо втулку с пружинкой сделать, не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте нечто похоже для 451 кузова сделать :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мелко написал. МОЖНО Б/У И я например имую 2 авто VAGа и приблизительно знаю где можно намутить з/ч. Со смартом только знакомлюсь и пока не нашел вариантов. Вот и задал вопрос.

За Б/У к Миколе в Видное или ловите обьявления в разделах барахолка и продажа з/ч. Смарт не настолько распространён,чтобы сравнивать его с VAGом,и соответственно разборок по нему раз-два.... и уже лишнего насчитал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Б/У к Миколе в Видное или ловите обьявления в разделах барахолка и продажа з/ч. Смарт не настолько распространён,чтобы сравнивать его с VAGом,и соответственно разборок по нему раз-два.... и уже лишнего насчитал....

Ну хоть прояснили ситуацию. И уже один форумчанин в личку нормальные цены предложил ;) Так что всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти