sva

User
  • Публикаций

    2 819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sva

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 234 просмотра профиля
  1. смотря чего вы хотите от продажи ))) если просто избавиться - давайте, за полтинничек возьму а так, выставляете за сколько хотите - снижать потом вам никто не мешает, рынок же ж ))
  2. Спасибо! Сегодня на драйве дядя пытался объяснить мне, почему больше 20 тысяч рублей за них не даст, мол на них резину не найдешь и вообще глупо вкладываться в эстетику автомобиля)))) так ответьте этому дяде, что пусть катается на штамповках, ему же нет разницы а так, посмотрите тут в разделе продаж - там по моему не так давно выставлялись подобные диски
  3. вам в сервисе скажуn что да как ... а владелец и сам может не знать... особенно если девочка )))
  4. на автору это был фейк были такие версии, 10шт для испытаний потом их попилили - осталось 2 в музеях что касается выбора, то лично мне табуреточная посадка не очень комфортна. рулится он как карт. да, со светофора не улетишь, зато в маневренности равных нет. опять же - радует ))) надо попросту пользоваться достоинствами конкретного аппарата до того был E-ка катафалк - так на нем едешь спокойно, вальяжно ...и г..на много влезает.
  5. fq101.co.uk и будет вам счастье http://fq101.co.uk/how-to-guides/fortwo-452/interior/335-fitting-pods
  6. потянет просто надо следить за машиной
  7. дверная обшивка чего?
  8. нууу ...вааааще-тта формально он прав, смарт не кабриолет, от слова "совсем" - он родстер (от кабрика отличается наличием заднего ряда сидений, вернее его отсутствием)
  9. нет более 100кмч некомфортно у меня не разлетается )) пока вроде не залетало летом лысину припекает ... и морда коптится быстрее тушки )))
  10. если не будешь задавать глупых вопросов
  11. при нынешних таможенных пошлинах осмысленность гнать из европы чуть менее чем никакая для машинки 3-5 лет растаможка обойдется порядка 100 тыр + перегон сопоставимую сумму + там менее чем 150 тыр (2kE) вряд ли что стоящее найдете при большем возрасте машинка будет дешевле но таможка дороже - выйдет то на то а за 300-350 тыр уже здесь можно найти пепелацы в годном состоянии
  12. планируется всегда если не ошибаюсь актуальное место в авиапарке, на открытой парковке со стороны центра не против