aleks0505

Коробка Передач

В теме 10 сообщений

Не знаю, что уж и делать, проблема такая, завожу, нейтраль N , показывает, включаю передачу-адидас(типтроник), копались где угодно, снимали коробку, всё гут, а всё потому что электронщики ничего внятного сказать не могут, и тут снимаем датчик на валу коробки, машинка летает, передачи все видит, только раз в неделю выдает адидас, скидаю клему, обнуляю, и опять катаюсь, только жрёт бензина по городу 9,5. Казалось бы проблема на лицо, заказал новый датчик, и таже хрень, к электронщику обучить, не выходит, адидас и всё тут. У нас смартсервиса нет, кто понимает в чём проблема отзовитесь!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис где занимаются мерсами и прочитать ошибки для начала.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервисе были и не раз, но мерсовского у нас нет, на бошсервисе были, ошибку выдавал E202F. значения определённого нет, варианты, говорят ищи хорошего коробочника, был снимали актуатор, коробку, толку нет, всё идеал, снимает датчик положения передач, всё практически ок....... Где собака зарыта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке нет моей ситуации, что сделать, что бы с датчиком положения передач, включались передачи, ведь без него машинка шепчет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...)

Попробуем по-другому...)

 

Ваш земляк Dimkz, который знает, где есть Стар Диагносис и ХОРОШИЕ смартмастера в Вашем городе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из г.Ровно, в регистрации, может чего попуталось, в Киев ехать 400км, не хочется, может есть версии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу пожелать вам лиш удачи.

 

Запомние, скупой платит дважны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто - нибудь переделывал на смарте родстере АКПП В МКПП? Или может знаете кто делал? Очень нужно! (отгаваривать и выяснять причины- потеря времени)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти