AlexxxUS

Нужен Совет По Покупке Штатной Навигации

В теме 5 сообщений

Человек под Дюссельдорфом покупает Брабус. Говорит, что у продавца есть якобы штатная навигация то ли 10-го то ли 11-го года. Со встроенным Bluetooth, SD картой и т.п. Смущает, что говорят, что нет выносного микрофона. Никогда, тем более у штатного, такого не встречал. Предалагают взять за 500 ойро. Дорого или нет? Якобы там она 1500 ойро стоит. И что мол можно на SD любую навигацию вкрячить. Русскокго, как я понял, там нема. Будет ли английский. Почему всё здесь спрашиваю, потому что там ничего сказать не могу, а точнее видимо, не хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х.з. Они ничего объяснить не могут. На ней кстати не разглядел отверстие под микрофон. И даже если оно есть, то смущает отсутствие направленного микрофона, который обычно присутствует во всех магнитолах и в большинстве случаев выводится на потолочную консоль. И с ценой непонятно. 20000 - это немало. И что она может тоже непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бери.

нужна навигация- купишь тут за три тыщи, или в телефон впердолишь- они счаз умные пошли

( к тому же смарт городская машина и вдаль ездить на ней не в кайф (я не про Croma- он маниак), в своем селе как-нить разберешься, даже в Бутово и Замоскворечье)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без навигации с пробками вообще никак. По Москве гоняю по андроидному ситигиду. Лучшая ИМХО. В любом случае я уже прлетел, т.к. чел уехал оттуда. Буду смотреть что-то из голов на андроиде и буду туда ситигид вкорячивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти