FEL007

Куплю На Родстер Ремни, Подушки+улитку С Датчиком

В теме 6 сообщений

Была не сильная авария, сработало все 2 подушки два ремня.

 

Теперь ищу:

2 ремня, водителя и пассажира соответственно с преднатяжителями

Подушку водительскую уже купил ищу пассажирскую

Блок управления подушками

Улитка(картридж) под подушкой водителя с датчиком положения руля

 

Насколько я понимаю что бы восстановить систему безокасности до состояния "как было" больше ни чего не нужно?

 

И еще вопрос взаимозаменяемы ли эти элементы с фотушкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремень пассажива вроде заменяем а остальное нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси у николая из видного у него точно есть датчик положения руля.блок управления подушками.подушка водителя.пассажира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая спрашивал, он предложил 2 ремня за 16 тысяч, когда они в магазине по 6 каждый(новые), спрашивал про улитку навяливал руль новый за 25 когда мне всего навсего нужна улитка, блок управления отдавал за 5 и в принципе этот пункт считаю приемлемым по ценообразованию, но что бы его купить нужно что бы все звезды на небе встали в особом порядке и тогда приедет кто то там, кто его установит с помощью программы и нужно все это подгадать что бы все были свободны, вообщем с этим пунктом у него явно были какие то не стыковки и продавал он его абсолютно без энтузиазма. Николай человек хороший, но у него покупаю запчасти либо когда нужно очень срочно, либо когда что то очень сложно найти вроде тех запчастей что по отдельности не продаются а только агрегат в сборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас сам столкнулся с проблемой нужен блок управления подушками сегодня поеду брать у николая.буду устанавливать если все получется дам знать чего и как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая спрашивал, он предложил 2 ремня за 16 тысяч, когда они в магазине по 6 каждый(новые), спрашивал про улитку навяливал руль новый за 25 когда мне всего навсего нужна улитка, блок управления отдавал за 5 и в принципе этот пункт считаю приемлемым по ценообразованию, но что бы его купить нужно что бы все звезды на небе встали в особом порядке и тогда приедет кто то там, кто его установит с помощью программы и нужно все это подгадать что бы все были свободны, вообщем с этим пунктом у него явно были какие то не стыковки и продавал он его абсолютно без энтузиазма. Николай человек хороший, но у него покупаю запчасти либо когда нужно очень срочно, либо когда что то очень сложно найти вроде тех запчастей что по отдельности не продаются а только агрегат в сборе.

Добрый вечер.Как я вам говорил ,ремни новые и в наличии тут,что касается руля ,то не 25 новый,а 17 б/у минус 2 ваша подушка,это 15000 ,но в моём тоже подушка отличная , без царапин и потёртостей ,а вообще Все знают ,если мне достаётся БЕСПЛАТНО, или очень дёшево ,то я и так отдаю дёшево или просто отдаю без платно.Для того чтобы это всё поставить ,у меня нету таких условий,а человек ,который мог в этом помочь ,тоже ещо работает на основной работе .Улитки отдельно РАСПРОДАЛ в большом количестве ,а вот подушки так не идут в продаже ,как улитки,поэтому подушек уже уже 8 штук ,рулей штуки 4 осталось, так как кожанные просто дарю ,жалко выкидывать,а презент он всегда приятен.По поводу блока ,я сказал ,что его возможно и не надо менять ,всё покажет КОМПЬЮТЕР . Так что с рулём ,Просто варианта другого сей час у меня пока нету.Извените меня ,если сможете!!!!!!!!!!! Мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти