vipka

Неработает 3 Скорость Печки

В теме 6 сообщений

Возникла такая проблема перестала работать печка на 3 на максимальной скорости на 1и 2 работает включаеш 3 скорость обдува и печка просто вырубаеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 450 кузов, то смотрите блок резисторов, расположенный рядом с вентилятором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда, но со 2 скоростью) Разбирали, чистили - толку ноль) У меня временно лечится методом "пошурудить клемму" :) Если смотреть на центральный воздуховод, справа от него будет щель между ним и торпедой - в нее палец просовываете, нащупываете клемму с проводами и "шурудите" ее в разные стороны. Контакт, видимо ослабевает. Если начинает дуть - то надо смотреть эту клемму. Я вот жду ТО, чтобы устранить данный баг. Он не сильно напрягает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете сразу искать разъем на переключатель скорости вентилятора - распространенная болезнь - подгарают конаткты и оплавляется пластиковый разъём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете сразу искать разъем на переключатель скорости вентилятора - распространенная болезнь - подгарают конаткты и оплавляется пластиковый разъём

А как до него добраться... ? Подскажите пожалуйста! Весь evilution.co.uk Облазил, не могу найти схему разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.evilution.co.uk/index.php?id=224 если у Вас 450-й. Там смотрите картинки и текст, связанные с центральной консолью Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти