vidnui

Смарт Пробег 18 Мая 11-00 Сбор Болотная Площадь

В теме 1 435 сообщений

Андрюха ты ник поменял ? ))))))))))) 100. Милёныш Мяу

Супер ! мы за сотку перевалили ! Всех поздравляю...туса в мае будет конкретнейшая! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, не только Милёныш Мяу, но и Drumus - ну ты же знаешь, что я многолик.

Я же ещё желающих из своих источников записываю))

 

 

defen, а ждать не нужно. У нас всё быстро))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся рекламная продукция будет на следующей неделе.

ну и...... <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт,что приедут все кто записался и хочет...Жизнь переменчива и непостоянна к сожалению)))Значит всё будет примерно как прошлогодний сбор??Так и не пришли к конценсусу? Развекухи,салюты,палатки....Всей толпой айда к Лужкову на дачу,мёдику покушаем)))Там сейчас никого...))))Шутка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше тридцатки - уже колонна.. колонночка такая))))

Изменено пользователем SantiS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле в прошлый пробег записались многие и многие из них пришли, а еще пришли многие те кто вовсе и не записывались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Vidnui2. Sva3. Santis4. toxinbox5. iP (Самара)6. white997. hokua8. Petrash9. деда Митя10. Bambucha11. Denchik12. inerren13. Андреич14. Starik50515. xtile[*2]16. Zico17. RUSLAN18. Sonia19. Aleja20. Morfin21. Nastya180222. Nika23. Jeweller24. Ohra25. Илья6326. glebtar27. legend(владимир)28. Sedek29. Gangunka30. ВЕНЕРА31. scuns32. AlexxxUS33. Likin34. Lavrss35. ArtemyKedrov36. Лиза37. Squirrel38. Stok1339. RUmkO40. bonik.7441. tigrotter42. grande43. MarikVal44._Valentin_ (Калуга)45. Zabolo46. nikon47. Sergik48. Маляffка49.tatka+150. Sergey1151. 2berega52. sasha_pva53. cosmik54. RioGod !!!!!!!!55. july29556. kristals3357. -pm- + Pipetca58. Morda-Naglaya59. Motosmart60.uasalex61.bah.+162. Stps1263.Бодрая64.piter92165.Leo+Katerinka 178rus66.Livemix67. lex99568. yourich8169. Guzman (2 чел)70. kustoff+171.Ikegammy72. Ezh73. Shuraley74. Katya-Silver75. Potapov76. Геныч5777. uriy185478. ASS (изюминка+дракоша) г.Ликино-Дулёво89. FinisT80. ottenki_belogo81. Lelek82. Воффка83. Funt77784. kotofei (kurovskoe)85. Constantine86. Askold Я приеду из Киева :-)87. Deamon88. LittleTOXA + Audivod smile.gif89. Dema90. Mans+191. SkunS92. Gizlot+193. Tormgor94. Puca95. Leva96. Muirtaig97. Дрозд)+198. Sohara99. Drumus (Минск)100. Милёныш Мяу 101. defen 102. Petreikov

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г-н Petrikov, как так все попортили, плиз внимательнее! :)

 

Список участников:

1. Vidnui

2. Sva

3. Santis

4. toxinbox

5. iP (Самара)

6. white99

7. hokua

8. Petrash

9. деда Митя

10. Bambucha

11. Denchik

12. inerren

13. Андреич

14. Starik505

15. xtile[*2]

16. Zico

17. RUSLAN

18. Sonia

19. Aleja

20. Morfin

21. Nastya1802

22. Nika

23. Jeweller

24. Ohra

25. Илья63

26. glebtar

27. legend(владимир)

28. Sedek

29. Gangunka

30. ВЕНЕРА

31. scuns

32. AlexxxUS

33. Likin

34. Lavrss

35. ArtemyKedrov

36. Лиза

37. Squirrel

38. Stok13

39. RUmkO

40. bonik.74

41. tigrotter

42. grande

43. MarikVal

44._Valentin_ (Калуга)

45. Zabolo

46. nikon

47. Sergik

48. Маляffка

49.tatka+1

50. Sergey11

51. 2berega

52. sasha_pva

53. cosmik

54. RioGod !!!!!!!!

55. july295

56. kristals33

57. -pm- + Pipetca

58. Morda-Naglaya

59. Motosmart

60.uasalex

61.bah.+1

62. Stps12

63.Бодрая

64.piter921

65.Leo+Katerinka 178rus

66.Livemix

67. lex995

68. yourich81

69. Guzman (2 чел)

70. kustoff+1

71.Ikegammy

72. Ezh

73. Shuraley

74. Katya-Silver

75. Potapov

76. Геныч57

77. uriy1854

78. ASS (изюминка+дракоша) г.Ликино-Дулёво

89. FinisT

80. ottenki_belogo

81. Lelek

82. Воффка

83. Funt777

84. kotofei (kurovskoe)

85. Constantine

86. Askold Я приеду из Киева :-)

87. Deamon

88. LittleTOXA + Audivod smile.gif

89. Dema

90. Mans+1

91. SkunS

92. Gizlot+1

93. Tormgor

94. Puca

95. Leva

96. Muirtaig

97. Дрозд)+1

98. Sohara

99. Drumus (Минск)

100. Милёныш Мяу

101. defen

102. Petreikov

 

199. Rosetka с прицепом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу,привет товарищи и друзья,сегодня проезжал по Болотной,там всё огорожено круглыми,бетонными пеньками с цепочками...(((А как размещаться бум?Вспоминая прошлый год,мы растянуты чуть не от отеля были,а сейчас как бум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так предварительно ж решили площадку "водятлов :) " автошкольных занимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так предварительно ж решили площадку "водятлов :) " автошкольных занимать

А кто это решил?А кто пустил?Может у них тоже планы на 18-е мая...Или есть договорённость?В теме подобного не узрел....Меня всё время вопрос напрягает,почему 18-е именно?В майские праздники легче наверное было бы и собраться и передвигаться...Хотя наверное многие на дачи и тому подобное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может как нибудь вдоль тротуаров встанем, тем самым покажем какие удобные и компактные автомобили :) 150 аккуратно припаркованных смартов, круть !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может как нибудь вдоль тротуаров встанем, тем самым покажем какие удобные и компактные автомобили :) 150 аккуратно припаркованных смартов, круть !

Да вообще не вариант вдоль тротуаров...Мы в прошлый то раз всю площадь заняли....Смарт маленький с виду,но большой....)))Если даже сотня будет,реально встать будет некуда,будет неразбериха,мы ж не в армии,тут по приказу не построишься)))Мне, если честно,цель пробега вообще напоминает рекламу самого смарта.....Если собираются люди любящие смарт,то на мой взгляд им пробег по Москве не нужен вовсе,с таким же успехом можно собраться на Бородинском поле например,с палатками и всякими шашлыком и т.д.....

Или на полигоне каком то,не на пару тройку часов,а на сутки-двое....Понятно конечно,у всех семьи,дети,так всей семьёй и надо ехать...

А так выглядит как гей парад,мол смотрите на нас,нас мало,но вы посмотрите и становитесь такими как мы,потому,что это круто и всё в таком духе...Это моё мнение конечно и я ни с кем не пытаюсь сравнить нас-смартоводов,как могут сейчас подумав и возмутиться многие.....

А вообще конечно круто было в прошлый раз поглядеть на реакцию очевидцев события....

Но и негатива подхватили....Тётя-мотя на джипе справа спросила-"вы чего,уничтожаться едете? ".На что получила незамедлительный ответ,что мы отправились уничтожать водителей больших джипов,а то места много на дороге занимают)))Сделала кислую мину и отвалила на Басманную...)))

Конечно каждому своё,я в силу своего авантюризма,склонен к всяким там поездкам на полигоны автомобильные,поляны и леса,где можно не только отдохнуть,но и развлечься погоняв,помериться смартами,устроить всяческие гонялки и пулялки....Есть большой мяч мягкий,диаметр 1,5 мета,кто в футбол играл машинами???)))Налетай..)))

Лирика....Но интересно послушать и почитать мнения по таким поводам и встречам,ведь для каждого встречи такие имеют свой смысл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в силу своего авантюризма,склонен к всяким там поездкам на полигоны автомобильные,поляны и леса,где можно не только отдохнуть,но и развлечься погоняв,помериться смартами,устроить всяческие гонялки и пулялки...

 

Июль, весь вопрос в организаторских способностях. Одно другому не мешает организовать встречу на полигонах, полянах и лесах с погонялками, пулялками и шашлыками. Кто "ЗА" создаем новую тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить - решен вопрос с опознаванием машин/ников)? мне кажется,что интересно будет, если ники прямо на машинах будут развиваться...)) или чуть позже можно будет зайти на ветку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока этот вопрос не решали. Я сам заехал в мастерскую по наклейкам и там сказали, что мой ник сделают за 150 рублей в течении 10 минут :blink:

поэтому в принципе может каждый самостоятельно сделать себе свой ник и приклеить его допустим на заднее стекло :)

Цель смартпробега - может себе каждый сам поставить по своим ощущениям :D главное - всем будет прикольно, интересно и весело :)

Осталось 62 дня до старта!!! ;) не так уж и много осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам заехал в мастерскую по наклейкам и там сказали, что мой ник сделают за 150 рублей в течении 10 минут :blink:

поэтому в принципе может каждый самостоятельно сделать себе свой ник и приклеить его допустим на заднее стекло :)

Явку сдай :) :)

А по поводу Болотки - то, что загорожено - это лишь половина площади.... Кто помнит, есть запрет на попадание на вторую половину (где мы по пятницам дрифтим до перемещения в Старлайт?) Какие там знаки и где?

Вообще, люди, если есть недовольство предполагаемым местом старта, маршрутом и т.д. - давайте поактивнее высказываться, чтоб потом не было: " а я не поехал, потому вы нормальный маршрут (день пробега, время, etc....) не предложили"

Сами куём своё счастье, да? :)

В праздники не соберём и четверти народа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явку сдай :) :)

А по поводу Болотки - то, что загорожено - это лишь половина площади....

Вообще, люди, если есть недовольство предполагаемым местом старта, маршрутом и т.д.

Недовольства может и нет,разница в получении удовольствия))

На мой взгляд будет ужасная неразбериха и полупаника)))Многие приедут впервые...

Организаторам придётся ооооочень не сладко и в конце концов мы дойдём до момента когда большинство будет думать "когда же всё это кончится"....

Мне казалось пробег нужен самим смартоводам,которые именно хотят познакомиться,погядеть на другие смарты,чем то удивить,даже похвастать,померится моторами в скорости,управлении машинами,а не показать,что мол вот у меня смарт,остальным автовладельцам Москвы...

Я предлагал устроить на авто полигоне,где собираются все известные и гламурные автоклубы столицы и не только,чем мы не гламурнее??)))Да,там платно,да, от города 50 км,но на сотню машин,получится по 300 рублей с носа....Зато весь комплекс услуг,от парковки,до гонок с шашлыком в зубах)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с July295 в центре путаницы будет много, плюс ко всему появятся отстающие и потерявшиеся и не надо забывать еще и об опыте вождения тож будут проблемки возникать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам, а радио у нас местное будет для координации действий ?

 

В детстве когда увлекались всякими стритрейсингами, обычно при организации колонны все настраивались на определенную волну, и слушали куда движется колонна и другие организационные указания.

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту участия в таких мероприятиях, могу порекомендовать разделить места встречи, с тем,что бы кто не успел на Болотную,мог присоединиться к пробегу по трассе. Еще думаю,что хорошая мысль сразу определиться с конечным местом для нормального общения за шашлычком и кофе,с минералкой ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю колонну не делить, смысл сбора в таком количестве теряется. В прошлом году мы замыкали колонну фотушек, с моей точки зрения маршрут прошли без помарок (значение работы отсекающих и замыкающего я уже отмечала).

Встреча на полигоне "померяться движками и искусством вождения" - это другой формат, уверена, и он найдет среди Смартоводов своих почитателей :)

В прошлом году паники и бардака ни на старте в 100 машин, ни в дороге, ни на финише не увидела. Глаза боятся, "руки" делают. В этом году в нашем строю появилось много опытных водителей, которые купили Смарты после мая прошлого года. Люди по 15 лет за рулем и согласны ассистировать при движении колонны, так что, думаю, полупаники мы избежим :ax:

Наша задача сейчас начинать утверждать маршрут. Предлагаю начинать со старта.

Действительно ли с Болотки стартовать неудобно? Или можно без нарушений занять неогороженную её часть.

Тут я могу ошибаться: людям, которым нужно будет держать колонну, проще повторить уже пройденный маршрут?

И что у нас с запасами раций?

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще думаю,что хорошая мысль сразу определиться с конечным местом для нормального общения за шашлычком и кофе,с минералкой ;-)

О, да :) А то опять придется в 20 Смартов за Славой в магазин путешествовать :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да :) А то опять придется в 20 Смартов за Славой в магазин путешествовать :) :)

Алла, у нас всё по плану. Снег сойдёт, начнём рассылать гонцов в поисках хороших полянок и до старта место будет согласовано и указано тут и на информационных листах.

А пока собираем народ и генерируем удачные идеи.

 

Константин, а как было реализовано радиовещание? Типовой FM-трансмитер на всё колонну не сработает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти