nelgovsky

Проблема С Установкой Ewa-tools

В теме 8 сообщений

Здравствуйте.

В марте поеду за смартом в Германию. Решил установить и опробовать EWA для пробивки даты производства авто по VIN.

Скачал EPC с Евой в комлекте, вроде всё поставилось нормально, но как я понял в EPC только запчасти, никакой даты производства нет.

Сегодня скачал WIS, нарулил его в Еву и после этого перестал работать сервер. Светофор горит зелёным, но по факту страничка не открывается в Эксплорере.

Решил всё снести и поставить по новой. На этот раз поставил Еву, которая шла вместе с дистрибутивом WIS. Светофорчики в этой еве уже без человечков, чувствуется, что версия посвежее, но сервер вообще не хочет запускаться.

Я уже сносил всё по десять раз, и рег оптимайзером всё перетирал, и папки намертво удалял. Перезагрузка и смена имени компьютера на латиницу результата не даёт.

Самое удивительно, что даже при попытке установки более старой версии всё равно встаёт клиент со светофорами без человечков. Ни на одном форуме нет разъяснения по данной теме.

Помогите!

post-7206-1360786683.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EPC при вводе полного вин-кода можно посмотреть карту данных а/м с датой отгрузки а/м с завода. Дата производства отличается от даты отгрузки с завода.

post-5987-1360793797.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EPC при вводе полного вин-кода можно посмотреть карту данных а/м с датой отгрузки а/м с завода. Дата производства отличается от даты отгрузки с завода.

Так, может, мне не заморачиваться тогда с этой утилитой.

А откуда тогда vin.su подгружает данные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда vin.su подгружает данные?

Без понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия

Хорошо, откуда таможенники берут эту дату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, откуда таможенники берут эту дату?

Должны брать из документов на а/м, которые им подают для таможенной очистки. Если нет инвойса от производителя, то наверняка они как-то перепроверяют подаваемые данные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны брать из документов на а/м, которые им подают для таможенной очистки. Если нет инвойса от производителя, то наверняка они как-то перепроверяют подаваемые данные.

А на офциальном сайте смарта есть возможность пробить вин-номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на офциальном сайте смарта есть возможность пробить вин-номер?

Мне такой функционал сайта не известен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти