Sergius

Потерял Ключ

В теме 28 сообщений

Помогите пожалуйста! Потерял ключи от смарта! Машина стоит в гараже, двери у машины закрытые! Даже не знаю что делать! Что можно сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать?

Какой именно Смарт?

скан ПТС выложить в теме и фото Смарта, а потом расскажем)

Но в любом случае не заведёте, увы.

 

Далее - снять блок, купить 2 ключа и отвезти в сервис, специализирующийся на Мерседесах, где есть диагностический прибор Стар диагносис и программное обеспечение с открытой опцией Смарт.

Либо целиком Смарт грузить на эвакуатор и везти в сервис, который умеет работать со Старами.

Ключи надо "пришивать". Без Стара это никак не получится :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы забыли про механическую часть ключа в своих советах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда не приходит одна!!! Документы в машине заперты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы забыли про механическую часть ключа в своих советах

Это в Башкирии при желании можно изготовить) пожертвовав личинкой багажника - она уйдет на растерзание умельцем без гарантии обратной корректной сборки ;)

Хотя сейчас даже примерно не знаю, сколько за это могут взять) За ключ на Селику 7 лет назад отдавала 200 долларов - в Салавате остались без ключа, пришлось выкручиваться)

 

Ну или амба и заказ комплекта замка зажигания и личинки(-ок) с ключами с завода, да :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал на форумах что по лечинки могут изготовить! Как мне её вытащить,в этом проблема! Машина закрытая стоит в гараже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда не приходит одна!!! Документы в машине заперты!

ПТС там что делает, поясните :)

 

Ну документы Вам восстановят по паспорту в ГИБДД, а паспорт восстановят в паспортном столе :)

Фото машины и паспортные данные тогда, чо ж делать :D

 

"Беда не приходит одна" - это если владелец машины спит дома спокойно, а Вы строчите на форуме вопросы по вскрытию его Смарта :)

Так что прошу понять правильно ;)

 

Смарт-то какой? Вы так и не сказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина купил Жене! Она все документы положила в машину что бы не потерять! Сейчас вот думаю либо стекло разбивать или другой способ есть!!!

 

Фортво 2001 года!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина купил Жене! Она все документы положила в машину что бы не потерять! Сейчас вот думаю либо стекло разбивать или другой способ есть!!!

Способ есть :) стекло бить не торопитесь.

 

Если марку не знаете, фото Вам лень вешать, на кого зареген не пишете, сканов доков нет, то ищите ключ.

 

Человек, зарегившийся на форуме только ради вскрытия Смарта какого-то абстрактного*?*

 

ПТС в машине возить ни к чему - жене передайте :)

 

Если Вы действительно владелец, то киньте хоть какой-то факт, это подтверждающий, и без проблем получите способ :)

Ну или подождите безголовых, кто не задастся вопросом, чей Вы Смарт пытаетесь вскрыть и выложат карты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Машиной! Пригнал с Ульяновска! Зарегистрировано на Переверзева Сергея Владимировича! Город Ишимбай! VIN: WME01MC011H073154

post-7288-1362947204.jpg

Изменено пользователем Sergius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда не завидую... Заказ новых ключей, прописка их в мозгах. Были бы Вы ближе к Екб или Тагилу то с пропиской ключей бы смог помочь... Ищите Стар у себя городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Вскрыл машину! Снял лечинку с крышки багажника! Всё получилось! Заказал ключ,ключ будет завтра! Пожалуйста подскажите что мне делать дальше?

Изменено пользователем Sergius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Вскрыл машину! Снял лечинку с крышки багажника! Всё получилось! Заказал ключ,ключ будет завтра! Пожалуйста подскажите что мне делать дальше?

Через Стар прописать его к машине, желательно бы сразу оба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема!

Изменено пользователем Sergius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проблема) завтра напишу туда же в личку номер мастера Вшего местного :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мастер из Стерлитамака уже в Мск со своим сервисом)))

 

Остались только уфимские)

Бакалинская, 52б (347)292-73-11, 290-04-48

Либо на ул. Донского,5 (моб. тел мастера в личке)

 

Если Стар есть, но возникнут вопросы с кодами ключей или последовательностью действий, пишите - попробуем дистанционно) я до Уфы только в середине июня доберусь, увы :)

Главное, чтобы был Стар в рабочем состоянии у местных мастеров ;)

 

Еще попробуйте, конечно, на Салава Юлаева в "АРС", но не факт, что опция Смарта у них открыта) Попытка - не пытка)

 

В Вашем случае при прошивке нужен сам Смарт + два чипа ключей (в идеале). Эвакуатор и вперед ;)

Если там не смогут на месте, то Вам придется снимать ЭБУ и отправлять с ключами в Мск на прошивку.

 

Ну и по местным форумам покопайте, может есть еще какие-то гаражники со Старом поближе.

Процедура достаточно простая, так что главное, чтобы было оборудование)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Слышал от многих что в машине спрятан 3-й ключ!Возможно ли такое на Смарте? Зарание Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Слышал от многих что в машине спрятан 3-й ключ!Возможно ли такое на Смарте? Зарание Спасибо!

нет, невозможно

 

сигналка сторонняя есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект состоит из 2-х ключей, если и прячут, то один, соответственно остается ещё один живой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Машину купили с одним ключом! Про второй нечего не знаем! А нахождение его в машине или его до нас потеряли,этого не известно! А возможные его нахождение в машине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сторонней сигнализации нет, то и второго ключа в машине скорее всего нет, как Вам Фантом и ответила.... А на практике всякое может случиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пожалуйста посоветуйте все возможные варианты как завести машину? Заранее Спасибо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без метки иммобилайзера думаю никак.

 

Вот вижу в теме chaindrive, он скорее всего точнее ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти