Lucky13

Проблема С Коробкой! Help!

В теме 10 сообщений

Фоту 99 г.в. 0.6т

Как и у многих после паводков горел адидас! То и дело машина прежде чем завестись щелкала с 6 до 1 и на нейтраль вставала! Заводилась и ехала! Прошло время, трабл исчез! Но на днях снова выскочил! Как обычно скинул клемму но после пары попыток машина перестала выбирать передачи и на табло теперь ничего не появляется! Ни адидаса ни передачи! Что делать?! Спецы! Выручайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоту 99 г.в. 0.6т

Как и у многих после паводков горел адидас! То и дело машина прежде чем завестись щелкала с 6 до 1 и на нейтраль вставала! Заводилась и ехала! Прошло время, трабл исчез! Но на днях снова выскочил! Как обычно скинул клемму но после пары попыток машина перестала выбирать передачи и на табло теперь ничего не появляется! Ни адидаса ни передачи! Что делать?! Спецы! Выручайте!

а ЧТО появляется?)

фотку скиньте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте чутка подождать - полагаю адидас появится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появляется НИЧЕГО (((((( даже если ждать. Оч надо машину завести((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появляется НИЧЕГО (((((( даже если ждать. Оч надо машину завести((

Дисплей горит вообще-то?)

Актуатор жужжит в момент включения зажигания?

Стопы горят?

Предохранители все целы?

В блоке реле нет воды?

 

По Вашему скромному описанию - вариантов гора :)

 

 

 

И еще момент занудно-педагогический или просто "зарубка в мозг"... воспринимайте, как хотите :)

 

Как и у многих после паводков горел адидас! То и дело машина прежде чем завестись щелкала с 6 до 1 и на нейтраль вставала! Заводилась и ехала! Прошло время, трабл исчез! Но на днях снова выскочил! Как обычно скинул клемму но после пары попыток машина перестала выбирать передачи и на табло теперь ничего не появляется!

Скидывание клеммы - это аварийная мера, чтобы машину с проезжей части убрать или дотянуть до сервиса.

А Вы по сути катались то ли с умершей сцепой, то ли со сломанным актуатором, то ли с постоянно коротящей проводкой.

Это ВРЕМЕННАЯ и ОДНОРАЗОВАЯ МЕРА.

На будущее - все-таки в сервис! :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисплей горит вообще-то?)

Актуатор жужжит в момент включения зажигания?

Стопы горят?

Предохранители все целы?

В блоке реле нет воды?

 

По Вашему скромному описанию - вариантов гора :)

 

 

 

И еще момент занудно-педагогический или просто "зарубка в мозг"... воспринимайте, как хотите :)

 

 

 

Скидывание клеммы - это аварийная мера, чтобы машину с проезжей части убрать или дотянуть до сервиса.

А Вы по сути катались то ли с умершей сцепой, то ли со сломанным актуатором, то ли с постоянно коротящей проводкой.

Это ВРЕМЕННАЯ и ОДНОРАЗОВАЯ МЕРА.

На будущее - все-таки в сервис! :)

 

 

 

Стопы горят. Приборка горит все робит! Жужжит что то а что не знаю! Перестала пытаться найти передачу! И вся разница(( где стоит этот актуатор? Что смотреть? Куда еще лезть? Со сцепой проблем не было все от того чт о однажды залило. У меня вобще паника(( в своем шеви я знаю каждый болтик а тут такое(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где стоит этот актуатор? Что смотреть? Куда еще лезть? Со сцепой проблем не было все от того чт о однажды залило. У меня вобще паника(( в своем шеви я знаю каждый болтик а тут такое(((

Раньше не было, теперь есть проблема)

 

Какой Вы эмоциональный гражданин! :D

Всё будет хорошо ;)

 

Вот он, актуатор)

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=533

 

Но проблема может быть и не в нем)

 

Попробуйте при включенном зажигании переводить селектор КПП при нажатом тормозе.

Чо происходит?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не было, теперь есть проблема)

 

Какой Вы эмоциональный гражданин! :D

Всё будет хорошо ;)

 

Вот он, актуатор)

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=533

 

Но проблема может быть и не в нем)

 

Попробуйте при включенном зажигании переводить селектор КПП при нажатом тормозе.

Чо происходит?)

 

К сожалению эмоции сейчас берут верх над здравым смыслом))

Только вернулся. Касяк сам исчез машинка затарахтела вновь. Трогаться не пробывал. Уехал свапить другой мотор в шевик) пожелайте удачи) ночью попробую смарт весталки забрать. Отпишусь как что! Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было из-за гнилой проводки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти