asa4545

Температура В Фаренгейтах, Лепестки Не Работают

В теме 3 сообщения

Подскажите, что ремонтировать? У меня smart fortwo 2008 г.в. Машина долго стояла , а после потепления полетел генератор. В начале ехал на АКБ, соответственно напряжение упало, стало мигать табло и все индикаторы, перестала работать коробка робот и я встал. После ремонта генератора, напряжение в норме, но: 1. лепестки на руле не переключают скорости 2.температура двигателя показывает в фаренгейтах, топливо в галонах 3.уровень топлива вообще перестал показывать 4.температуру за бортом не показывает вообще. Диагностика в салоне smartrium показывает,только проблему датчика температуры за бортом и дали рекомендацию заменить приборный щиток. В другом СТО диагностики показывает еще и ошибку с can шиной - u122. Вообщем нигде не показывает диагностика, проблему на подрулевые переключатели передач В Мерседесе на Ленинградке не парятся, меняют только блоками, и они через слово говорят, что недавно занимаются смартами. Мне и руль весь разобрали на предмет возможной проблемы с лентой. Короче денег содрали уйму, а проблемы остались и никто ответить однозначно не может в чем проблема и что менять, перепрошивать. Ппосоветуйте, по баку, фаренгейтам , подручным лепесткам ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал поменять сервис.

 

Звонить Сергею на донском либо Димычу но и там и там очереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти