sva

Вечер, Пятница, Болото!

В теме 712 сообщения

Привет!) не забыли еще?) старожилы, примите завтра, точнее уже сегодня, в свой надменный круг?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) не забыли еще?) старожилы, примите завтра, точнее уже сегодня, в свой надменный круг?))

:bd: :bd:

:) Ну наконец-то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) не забыли еще?) старожилы, примите завтра, точнее уже сегодня, в свой надменный круг?))

Ну почему же сразу надменный? Я вот, совсем чуть-чуть в этом коллективе, но имхо, никого надменного не заметила))) просто, как я уже писала ранее, нужно чаше появляться и всё будет хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра)))

Ага, вот с середины сентября обещаешь, а самаааааа :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо с кем сегодня познакомился и кто был, было очень приятно провести время среди позитивных людей!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я не нашел....приехал правда в 21-00!кто сможет на пятницу помочь с ориентирами мне???)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я не нашел....приехал правда в 21-00!кто сможет на пятницу помочь с ориентирами мне???)))

Да, если там же, надо встречать. Я тоже чуть не уехала уже домой....

Все круги мотали - прямой въезд закрыт воротцами (вот по-другому не скажешь :) )

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я не нашел....приехал правда в 21-00!кто сможет на пятницу помочь с ориентирами мне???)))

всегда можно позвонить иВас с радостью встретят и проводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если там же, надо встречать. Я тоже чуть не уехала уже домой....

Все круги мотали - прямой въезд закрыт воротцами (вот по-другому не скажешь :) )

вот и яворотца увидел и чего то не сообразил как дальше быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ ...так танюшка же писала как проехать <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ ...так танюшка же писала как проехать <_<

Без маршрута по карте всеравно тяжело понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без маршрута по карте всеравно тяжело понять

а самое главное на горе два года подряд чуть ли не каждый день бывал на мотоцикле и все там вообщем то знакомо и известно ....а тут чего то не получилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это действительно по теме. Реально новые люди написали о том, что с первого раза оказалось непросто влиться в коллектив.

Признаться честно, я тоже с этим столкнулся, когда впервые зашел на форум и начал искать что-то, задавать первые (конечно же, глупые для человека в теме) вопросы, ответов на которые здесь пруд пруди. Но все равно их надо искать. Мне не то, чтобы не хотелось, я честно пытался, но все-таки в некоторой степени "спустя рукава", т.к. тогда еще интересовался "вообще", твердого желания и осознания, что Смарт - это мое - не было. Как ребенок, открывающий в 5 лет первый том Войны и мира и бегающий каждый раз к отцу, чтобы спросить, какая это буква.)))

Это было еще в две тысячи лохматом году. Тогда я получил свою долю сарказма и ориентации на нормальную работу с функцией поиска - и по поводу МКПП, и по поводу фар родстера. Поковырявшись таким образом я забросил форум где-то на пару лет.) Не вспомню ни того (или тех), кто мне что-то писал, ни самих сообщений, разумеется.

 

В этом отношении была бы полезна отдельная ветка: что-то типа "Глупые вопросы", в которой новички могли бы открывать себе темы, а умудренные жизнью и опытом Смартоводы не отвлекались на ее чтение, если не испытывали такого желания. И другие ветки форума не засорялись бы.

 

Но, на мое счастье, против природы не попрешь. За это время я укрепился во мнении, что "хочу" и "мое", подошел к вопросу куда более серьезно и основательно. И сам многое смог найти, и вопросы более правильные и важные задать (на что получил грамотные и внятные ответы - без какого бы то ни было намека на грубость или что-то в этом духе).

 

Я это к чему... Сообщество состоит из живых человеков, никто не идеален и никто не обязан друг другу нравиться. И конфликт с участником - не повод отказываться от всего сообщества. Это, разумеется, не оправдание, но тем не менее.)

 

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так что с местом, товарищи?

У Биофака всем понравилось? Оставляем на постояннку? Карту с маршрутом нарисуем, если с этим проблемы возникли у многих.

 

Или делать опрос-голосовалку за постоянное место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так что с местом, товарищи?

У Биофака всем понравилось? Оставляем на постояннку? Карту с маршрутом нарисуем, если с этим проблемы возникли у многих.

 

Или делать опрос-голосовалку за постоянное место?

не знаю помоему отличное место - тихое и спокойное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему не очень - слишком тихое ;)

 

да и на предстоящую пятницу вроде как планировали глянуть место что миша/zico предлагал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему не очень - слишком тихое ;)

 

да и на предстоящую пятницу вроде как планировали глянуть место что миша/zico предлагал.

кто планировал? не помню ;-) память подводит значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против БиоФак'а, но думаю и к Мише нужно заглянуть на разведку для чистоты эксперимента.

 

Предлагаю в эту пятницу.

 

Для тех кто не знает что это и где:

 

http://www.coworkstation.ru/#contacts

Ленинский проспект д. 30, корпус А.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники, предлагаю подъехать в эту пятницу в коворкинг к Zico на Парк Культуры.

Миша, к тебе просьба выложить маршрут, как проехать, где запарковаться, куда идти.

 

После этого сделаем голосование. Пока наши номинанты: Ходынка, Крестьянская площадь, Биофак, Кинотеатр на Люсиновской, Краснохолмская набережная (хотя как по мне, место ниочем).

 

ЗЫ: Андреич опередил ))))

Изменено пользователем tigrotter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинотеатр на Люсиновской место хорошое, но сейчас там перекрыто и ремонт.

Биофак тоже хорошее место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биофак тоже хорошее место.

не согласен - там тихо и спокойно ... слишком спокойно, как на кладбище <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен - там тихо и спокойно ... слишком спокойно, как на кладбище <_<

Вполне норм.

Это всё твоё извращенное видение мира!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё твоё извращенное видение мира!

чойта?! <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен - там тихо и спокойно ... слишком спокойно, как на кладбище <_<

В прошлую пятницу там регулярно проезжали машины мешая нам стоять нап проезжей части, ходили люди и регулярно бегал мужик с криками "не мешайте, сейчас платформа поедет", в общем было весело... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше биофака подземная стоянка на вернатке понравилась, там теплоооо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.