rus77sian

Новое Видео Чувака С Набережной

В теме 32 сообщения

Я воспитан хорошо, спасибо за заботу.

Если у нас воруют все, в первую очередь, начиная с власти, то это дурной пример для общества. Взятки я не даю, равно как и не беру, но сажать надо тех кто берет, ибо зачастую они их еще и вымогают.

Э нет,вы сказали что это норма,жить по неписанным правилам игры,давать взятки,воровать и т.д и т.п.....

Иначе,вашими словами,я имею неправильное представление о морали и правилах проживания в обществе.Такой порядок подходит для УИН и их учреждений,а мы в стране живём по общепринятым законам и правилам,всё это прописано в конституции,законаз о том и о сём....

Значит жить нужно так,как написано и никак иначе....Ответ прост.

Да и кто вымогает???И как можно вымогать?Не прибегая конечно к откровенному насилию и криминалу(паяльник в...,утюг на....)??

Где же человеческое достоинство?Мужское достоинство,честь,благородство?Похерили? :rolleyes:

Вот и я говорю,попробовал бы кто то у меня вымогать не прибегая к разным ухищрениям типа похищения детей и такого рода криминального вымогательства.....Дохлый номер...

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже читаете, что я пишу, трансформируя в какой-то своей призме видения.

Я пишу, что государство должно учить людей нормам поведения, а не люди должны учить ментов как им работать. То есть, не дают там, где не берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже читаете, что я пишу, трансформируя в какой-то своей призме видения.

Я пишу, что государство должно учить людей нормам поведения, а не люди должны учить ментов как им работать. То есть, не дают там, где не берут.

вы под словом государство сейчас что подразумеваете?

Государство ничего никому не должно,потому,что государство-это вы,я,они...Мы все и есть государство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государство - это органы законодательной, исполнительной и судебной власти. В нашем случае это партия власти Ебиная Роиися, и я себя с ней ну никак не отождествляю.

А вообще, пустое здесь это выяснять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государство - это органы законодательной, исполнительной и судебной власти. В нашем случае это партия власти Ебиная Роиися, и я себя с ней ну никак не отождествляю.

А вообще, пустое здесь это выяснять :)

Не,не правильно в корне,наберите в яндексе ГОСУДАРСТВО,первая ссылка окажется википедией. Занимательное чтиво на пару часов я вам гарантирую,вы столько узнаете об этом слове,что я вам гарантирую,ваше мнение изменится в корне.А правящая партия тут не причём...Она тоже к стати не с Марса появилась.... Вам может нравится партия правящая или нет,но вы обязаны жить по общепринятым и прописанным законам.Иначе только уезжать туда,где нравится.

Да,хочется всё и сразу,хочется жить сейчас....Но так не бывает....Мы живём ещё не в самое плохое время на мой взгляд,наши предки жили намного хуже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы под словом государство сейчас что подразумеваете?

Государство ничего никому не должно,потому,что государство-это вы,я,они...Мы все и есть государство.

Наивняк незамутненный. Либо - едросовский пропагандёр. Человек живущий в реальном мире, а не в иллюзиях, таких заявлений не сделает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти