Borche

Стоит Ли Брать С Пробегом В 65 Тыс?

В теме 8 сообщений

Мой знакомый давно занимается пригоном из Германии машинок. Я решил заказать у него смарта с 71лс двигателем. На мобиле куча вариантов того, чего я хочу, с небольшими пробегами (рассматриваю только 2010 год), но он вдруг звонит и говорит, что нашел вариант, каких вообще не бывает, мол, машина у оф. дилера мерседеса, с серв.книжкой, всеми ТО и так далее, но с пробегом 65. И меня это смущает. А он прямо настаивает, что брать надо именно ее, что на мобиле.де сплошная скрутка пробегов и могут быть проблемы. Что скажут Гуру? Этот экземпляр стоит 7 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мучал форум(и не только) такими вопросами месяца полтора, и, думаю, пока народ имеет мало желания повторяться. А сегодня у большинства смартоводов шабаш и форум будет пустой. Поделюсь своими выводами:

-скручивают турки и румыны, это обычно автохаусы

-дилерам это западло, т.к. можно серьезно пострадать

-частное лицо, если немец с указанием имени и фамилии в объявлении, скорее всего не скручивает.

 

Итого- брать надо у дилера.

Но я взял в Москве у вроде проверенного смартовода, ибо из Германии мне за мои деньги и на мои запросы подобрать ничего не смогли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-скручивают турки и румыны, это обычно автохаусы

-дилерам это западло, т.к. можно серьезно пострадать

-частное лицо, если немец с указанием имени и фамилии в объявлении, скорее всего не скручивает.

не надо ля-ля.... немцы скручивают пробег в полный рост, все хотят продлить заводскую гарантию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6200

Изменено пользователем chaindrive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 - это высокая цена, сами посмотрите объявления. Можно легко купить на тысячу-полторы дешевле

вот пример

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart...axMileage=70000

 

а вот что у официалов за 6200 можно купить.ю Так что делайте, как говорится, правильный вывод про своего "перегощика"

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart...axMileage=20000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 вполне разумный пробег при хорошей эксплуатации. До 80к по идее кроме расходников менять нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулировка зазоров клапанов не смущает? Маловероятно, что кто-то это делает. А ведь это полагается каждяе 60 тысяч, если не ошибаюсь. Вот такой классный двигатель от "мицубиси".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти