панфил

Ребята Помогайте С Выбором

В теме 29 сообщений

берите с рынка Москвы, года 05-06, желательно дизельный.

накатаетесь, понадобятся деньги, всегда продадите... и купите заветную мечту - квартиру :rolleyes:

 

потеряете тысяч 20 не более того.

надо быть готовым к небольшим ремонтам, подвеска например!

чем дольше выбор, тем хуже выбор! :huh:

решил, купил и наслаждайся!

позитивные эмоции при эксплуатации SMART просто не оценить!

Изменено пользователем laval777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3 комплектации: pure, pulse, pussion - это техническое оснащение автомобиля - грубо говоря, наборы основных опций. Плюс к основным опциям к каждой комплектации возможно приобрести ряд дополнительных опций - если и не превратив pure в passion, то сделать свою жизнь милее и приятнее.

 

Также есть 3 варианта бензиновых двигателей: атмосферный двигатель (основа основ, выдающий честные 71 л.с.), дефорсированный атмосферный литр (за каким-то лешим у первого варианта отобрали законные 10 л.с., и их осталось 61 л.с.). Плюс есть - турболитр.

Собственно, двигатели с 61 л.с. преимущественно (или исключительно - поправьте меня, кто знает наверняка) устанавливались на автомобили в комплектации Pure - но опять-таки, не на все - есть Pure и с обычным атмосферником и 71 л.с.

Благодарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он при ремонте :D Я из икеи тумбочку домой возил и помидоры в сад :) Все туда влазит, только летает по багажнику туда сюда, если не крепить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он при ремонте :D Я из икеи тумбочку домой возил и помидоры в сад :) Все туда влазит, только летает по багажнику туда сюда, если не крепить :)

Дык, ежели не крепить, то где угодно летать будет!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти