Virt

Проблема С Тягой

В теме 5 сообщений

Ситуация такая машина едет очень туго разгон до 80 долгий и упертый, педаль газа реагирует с половины, машина покупалась девушке ,я ездил зимой поэтому оценить как она разгоняется по скользкой дороге не мог, а девушка не чего не предъявляла по поводу разгона, недавно посадила аккумулятор, я его зарядил поставил и тут по привычки нажимаю педаль на половину а машина со все дури начинает ехать ,я даже не понял в чем дело, стала реагировать с малейшего нажатия и при разгоне даже вжимает , резко набирает на первой с 0 до 50, потом 2 передача тоже быстро а вот на 3 передаче радость кончилась т.к стал мигать заначек антибукса и машина не хочет разгонятся ,если только медленно давить и плавно разогнаться и переключиться на 4 все нормально , по достижению 80км и остановке автомобиля все приходит в старое состояние разгон не какой ,педаль реагирует с половины нажатия, если скидывать клемму аккумулятора она снова начинает реагировать и бешено ехать, 3 раза скидывал для проверки !

ситикупе 0.6 бензиновый 2000 года

Кто с таким сталкивался ? прошу помощи знающих ,без догадок ) спасибо кто поможет )

Изменено пользователем Virt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая машина едет очень туго разгон до 80 долгий и упертый, педаль газа реагирует с половины, машина покупалась девушке ,я ездил зимой поэтому оценить как она разгоняется по скользкой дороге не мог, а девушка не чего не предъявляла по поводу разгона, недавно посадила аккумулятор, я его зарядил поставил и тут по привычки нажимаю педаль на половину а машина со все дури начинает ехать ,я даже не понял в чем дело, стала реагировать с малейшего нажатия и при разгоне даже вжимает , резко набирает на первой с 0 до 50, потом 2 передача тоже быстро а вот на 3 передаче радость кончилась т.к стал мигать заначек антибукса и машина не хочет разгонятся ,если только медленно давить и плавно разогнаться и переключиться на 4 все нормально , по достижению 80км и остановке автомобиля все приходит в старое состояние разгон не какой ,педаль реагирует с половины нажатия, если скидывать клемму аккумулятора она снова начинает реагировать и бешено ехать, 3 раза скидывал для проверки !

ситикупе 0.6 бензиновый 2000 года

Кто с таким сталкивался ? прошу помощи знающих ,без догадок ) спасибо кто поможет )

проверь клапан блуоф не клинит.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порыл инет и форум по всем симптомам это да клапан давления турбины, вопрос терь в другом какой код детали у него именно на этот смарт? в экзисте найти не могу что то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exist.ru (450.300) (SMART CITY-COUPE)

Группа: "AIR CLEANER AND TURBOCHARGER"

Код детали: Q 000 6664 V001 000000 (Diaphragm pot waste gate) - (Waste Gate Actuator)

(ДО НОМЕРА ШАССИ: H 182874 ДО ДАТЫ: 11.09.2000)

Код детали: Q 000 6664 V002 000000 (Diaphragm pot waste gate) - (Waste Gate Actuator)

(Начиная с номера шасси: H 182875 Начиная с даты: 11.09.2000)

 

Я в своё время здесь заказывал (Группа: "Turbolader") Сравните цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти