FEL007

Где Достать Рамку Переходную Для Мафона?

В теме 10 сообщений

Купил на авито, переходную рамку, а она без железной части, одна облицовочная пластмаска, понял что купил хрень какую то, которая ни себя ни как не крепит ни магнитафон. Где взять нормальную? Заранее большое спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на авито, переходную рамку, а она без железной части, одна облицовочная пластмаска, понял что купил хрень какую то, которая ни себя ни как не крепит ни магнитафон. Где взять нормальную? Заранее большое спасибо

а все рамки без железной части железка идёт в комплекте с мафоном так что это не рамка хрень а твой мафон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм мафон я у горцев купил на рынке, видно дернули откуда то, тк легко с 5К сторговались до 1К за вполне себе сносный кларион, а эти железные рамки все стандартные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь да, поищи с другой магнитолы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, рамки разные, так как замки на устройствах - разные.

А топикстартеру - мой презрительный "ФИ" за скупку краденого.... Экономия должна быть разумной, на не за чужой счёт. Считай как пришла магнитола - так и уйдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ebay приходила рамка с короткой железкой по периметру для подстыковки к салазкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - горцы сработали не зря. Купи вороватое - поддержи горца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такую брал, вообщем дело все в этом железном замке, идет он обычно с мафоном в комплекте, фиксируется в посадочном месте мафона, вместе с этой переходной рамкой. Можешь смело брать эту с авито если у тебя есть этот замок на твоем мафоне. А что касаемо горцев то это вопрос философский и каждый отвечает себе на него сам, это из того разряда вопросов, что не нужно давать взятки гаишникам. Мол типа хочешь изменить мир к лучшему начни с себя, слова громкие только толку ни какого. Ни я куплю этот мафон ну через 5 минут купит другой. Ну не дам взятку останусь без прав, при условии что я действительно нарушил, или вы не разу не давали? Тут вся философия исходит не от социума, а от власти, а социум лишь подстраивается под наши кривые законы. Отрубали бы руку за кражу, не было бы горцев с мафоном да и не обязательно горцев наши тоже хороши в этом плане. Не пускали бы эмигрантов в страну которые толпами валят и слоняются без работы тыря мафоны. Обеспечили бы гаишников соц пакетом на примере зарубежных стран, где работать в полиции хрен устроишься и где это очень престижно, ни кто там о взятках ни когда и не думал. А пристыдив меня в покупке краденого мафона ситуацию не исправить, даже если я больше так делать не буду, я так же мог купить его и на авито тот же самый краденый мафон, вам бы полегчало если бы вы просто не знали что он краденый?=) интересное оправдание. Повторюсь что эта тема очень сложная и однозначного ответа нет и ни когда не будет у каждого своя точка зрения на такие вопросы, а таких вопросов в нашей стране хоть отбавляй.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железка была у меня.. но с ней вроде как не залезает вобще мафон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти