Гость

Вопрос по прокату авто.

В теме 17 сообщений

Привет!

Созрел вопросик у меня. Не подскажите фирму по прокату авто в Москве, машина нужна девушке по этому как-то на семерке или девятке рассекать как-то не хочется. Нужно что-то в приделах 1000 руб. в сутки и конечно иномарку.

Да и еще скажите, а в москве реально взять в аренду SMART?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Созрел вопросик у меня. Не подскажите фирму по прокату авто в Москве, машина нужна девушке по этому как-то на семерке или девятке рассекать как-то не хочется. Нужно что-то в приделах 1000 руб. в сутки и конечно иномарку.

Да и еще скажите, а в москве реально взять в аренду SMART?

Раньше была задумка у М-смарт по прокату смартов, но они похоже ее так и не воплотили. Вроде как тогда еще CybRat вызывался свой в прокат дать. Спроси его, может он сейчас еще даст в аренду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и потом отпиши почем их там предлагают в аренду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ворос по поводу поиска конторы где можно в аренду взять авто, а про смарт я так спросил из интереса. просто наткнулся на контору где родстеры сдают. вото только потом оказалось, что эта контора во франции для русских машины сдает.(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, не ломайте мозг, просто объявление о том, что можно взять родстер в аренду натолкнула меня на вопрос, а возможно ли в Москве вообще взять в аренду смартик.

А машину нашли, mini cooper всего за 30$ в день. Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать тему!!

где можно mini за 30 в день взять?? дайте две :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю название конторы, только могу сказать что цена такая, только из-за того что машина берется почти на месяц, плюс в той компании проходит какая-то акция, но если сильно нужно узнаю как называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, типа очень интересно, даже если за 50 долларей, все равно на пару деньков покататься бы взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю название конторы, только могу сказать что цена такая, только из-за того что машина берется почти на месяц, плюс в той компании проходит какая-то акция, но если сильно нужно узнаю как называется.

30 в день на месяц??? то есть за 900 баксов на месчц взять Мини???

Перебор ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил что МИНИ - машина для честных труженников .... :lol: Для честных труженников - ВАЗ и ГАЗ .... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил что МИНИ - машина для честных труженников .... :lol: Для честных труженников - ВАЗ и ГАЗ .... :wink:

Прямо как в анекдоте про КРАСНЫХ и ЧЕРНЫХ коммунистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, народ, тут какое-то недопонимание. В прокат полуубитая пятерка ВАЗ стоит 20 долл в день.

При таком раскладе 30 за мини мне кажется разумной ценой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, типа очень интересно, даже если за 50 долларей, все равно на пару деньков покататься бы взял.

http://pr-auto.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Борис-Хоф сдавал Миньки в прокат в качестве рекламной акции. Но дороже. Гораздо Было это, правда, в прошлом году... Вот темка: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=447

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил в М смарт кады они в аренду предлагали, смарты не страхованнные , залог 3к грина был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти