Sin

Снова Вопрос По Кпп

В теме 7 сообщений

Приветсвую, смартоводы !

 

Прежде чем создать тему гуглил (в т.ч. на форуме) два дня. Но ничего не помогает ...

Собстно ситуация:

Smart Fortwo II coupe

Смарт был разобран для шумо-вибро изоляции. Человек который разбирал ушел, после чего смарт простоял почти 1.5 года. Акум понятное дело сел. Поставили акум - не заводится, кпп не видит. На приборке восклицательный знак, на месте индикации кпп ничего. Говорят раньше было два ключа, сейчас вообще пусто. Если нажать тормоз и щелкать передачи - слышно как работает кпп. Но если ставить на реверс или на драйв и толкать машину - спокойно себе толкается. Пробовал жать на тормоз при зажигании на 15 сек - не помогло. Актуатор не проверял, не добрался до него пока. Проводка в хаосе, понятное дело что проблема в ней. Стар не видит блок реле (по крайней мере на этом моменте подключение срывается). Нужна электросхема и много времени, или понимающий человек в Мск, который сделает на выезде. Условия хорошие: теплый, светлый и просторный гараж.

За любую помощь огромное спасибо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна электросхема на 451-й смарт, наверняка же есть у кого-то ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна электросхема на 451-й смарт, наверняка же есть у кого-то ))

wis или alldata в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал у прошареных смартоводов есть развернутые виртуалки со всем добром ) Может кто поделится образом ? Буду крайне признателен !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал у прошареных смартоводов есть развернутые виртуалки со всем добром ) Может кто поделится образом ? Буду крайне признателен !

торренты!

не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты да ! Но я не нашел. Может криво искал ? По WIS нашел только установочники, но дабы не заморачиватся думал гденить готовый образ системы скачать ) Может кто-то своим поделится ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему. Блин, поверить не могу ! Но наверняка кому-то пригодится информация. Отказывался заводится без блока управления печкой !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти