ВикториНа

Help!проблема С Коробкой Forfour

В теме 8 сообщений

Суть проблемы такова: при движении в режиме автомат машина движется не более 20км.ч при нажатии на педаль газа завывает,но не переключается выше.Переключая в ручное управление после 1-ой передачи переходит на 3-ю,а затем на 5-ю,т.е.все четные передачи отсутствуют.Но с 4-ой через раз.А вот 2-ой нет.Что это такое или из-за чего так происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы такова: при движении в режиме автомат машина движется не более 20км.ч при нажатии на педаль газа завывает,но не переключается выше.Переключая в ручное управление после 1-ой передачи переходит на 3-ю,а затем на 5-ю,т.е.все четные передачи отсутствуют.Но с 4-ой через раз.А вот 2-ой нет.Что это такое или из-за чего так происходит.

надо диагностику делать так и не скажешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы такова: при движении в режиме автомат машина движется не более 20км.ч при нажатии на педаль газа завывает,но не переключается выше.Переключая в ручное управление после 1-ой передачи переходит на 3-ю,а затем на 5-ю,т.е.все четные передачи отсутствуют.Но с 4-ой через раз.А вот 2-ой нет.Что это такое или из-за чего так происходит.

по всей вероятности это сцепление...диагностика в любом случае и лучше не в одной конторе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей вероятности это сцепление...диагностика в любом случае и лучше не в одной конторе

Завтра поеду сделаю.Просто как то странно-машину не глушили,в один миг пропала передача.Прям мистика какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду сделаю.Просто как то странно-машину не глушили,в один миг пропала передача.Прям мистика какая-то.

вообще проблемы может быть 3

1 мозги

2 актуатор(собственно сам робот)

3 сцепление а точнее его цилиндры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще проблемы может быть 3

1 мозги

2 актуатор(собственно сам робот)

3 сцепление а точнее его цилиндры

Я вообще то не особо в этом шарю.Мне товарищ помогает в чем разбирается.Но в роботах он не силен.Могу ли я на ней передвигаться и к чему вообще это может привезти?А самое главное какие фин.затраты могут быть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не особо в этом шарю.Мне товарищ помогает в чем разбирается.Но в роботах он не силен.Могу ли я на ней передвигаться и к чему вообще это может привезти?А самое главное какие фин.затраты могут быть???

передвигаться не советую... без точной причины последствия не предсказуемы....

сцепление новое около 10к актуатор дороже... можно послушать его с ямы... должны быть характерные щелчки при переключении ....но опять же только профессиональная диагностика точно подскажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передвигаться не советую... без точной причины последствия не предсказуемы....

сцепление новое около 10к актуатор дороже... можно послушать его с ямы... должны быть характерные щелчки при переключении ....но опять же только профессиональная диагностика точно подскажет

ясненько...:( Изменено пользователем ВикториНа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти