stuk

Антифриз Из Под Гбц

В теме 9 сообщений

Доброго, всем,времени суток! Стоит ли связываться с данным агрегатом. Хозяин говорит что потек антифриз из под головки блока,затроила.Похоже что антифриз пошел и в какой то из цилиндров.Общался пока только по телефону,т.к далеко ехать.Говорит что до того ездила хорошо,без проблемм. Отдает за сотку.Думаю взять.Стоит оно того,и возможно ,что обойдется заменой прокладки,или 100процентный перебор? Ваши мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит оно того,и возможно ,что обойдется заменой прокладки,или 100процентный перебор? Ваши мнения?

Моё мнение, что даже с перебором оно того стОит, если Вы не перекуп :)

Вслепую глупо ставить подобные диагнозы...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего резьба болтов ГБЦ в блоке сдохла. 92м наверно кормили.

мотор восстановить можно конечно, но лучше в топку и искать 700ку.

Цена впринципе не плохая даже с учетом траблов с мотором, а если еще 10-20 сбросит, то я б не думал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дед сосед учудил ... У него был 450 2001г 0,7 пашн ... купил сын ездил, потом перешел дочке ... дочка купила Микру бу ... деду достался смарт ... внешне подубитый ... НО Перебор двигла у Сергея на донском с заменой тубины перебранная подвеска ... Долго мне дедушка ныл ... вот продавать хочу сколько и пр ... я ну смело если прям деньги от 170к ... ииии как вы думаете ... встречаю его ... типа как мелкий? ... продал точнее в трейдин отдал... я такой "всмысле?" в ответ ну дочка захотела другую машину ... я такой - "Ну ок и за сколько если не вопрос?" Дед -"110к" Я чуть не упал ... "Но правда еще за диагностику 10к отдал" ... я уже лежа на асвальте говорю "фак да я бы у вас сам купил с ценой бы договорились" ... Итого 2001 год пробег 120к перборка на 80-90к еще сыном, у Сергея на прошлых своих визитах к нему узнавал что и как он делал ... вот печалька та где ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч,спасибо за ответ,коротко и по делу. Насчет скинуть еще может не прокатить,он и так 150 просит,за сотку сторговался.Искать 700 имеется в виду контрактный двиг,или авто целиком.Если целиком,то у нас их не так много,а на те что есть цены за 300.Если контр. двиг. то сколько обойдется,и нужно ли менять что то еще (коробка,мозги,итп)? В чем связь м\у 92-м и резьбой болтов,как влияет? Резьба дохнет именно в блоке,и что можно с этим сделать,как восстановить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать 700 имеется в виду контрактный двиг,или авто целиком.

двигатель объемом 700 куб. см

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду детонацию от 92го.

при установке 700ки просто меняете форсунки на желтые от родстера и всё. они как раз льют бензина больше ровно на 100 кубиков. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти