Borche

Шины Kumho Kw23 На Передок

В теме 9 сообщений

Продаю, новые практически, проехал 15 км. 2 штуки. Продаю из-за того, что ошибся с размером, пришлось 2 колеса заменить. Доехал из дома до шиномонтажа и переобул на правильные. 4 тыр за пару. Торга нет, покупал вчера за 2990 каждую. 155/60/15 тел916-922о8о3 Борис

Изменено пользователем Borche
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю, новые практически, проехал 15 км. 2 штуки. Продаю из-за того, что ошибся с размером, пришлось 2 колеса заменить. Доехал из дома до шиномонтажа и переобул на правильные. 4 тыр за пару. Торга нет, покупал вчера за 2990 каждую. 155/60/15 тел916-922о8о3 Борис

а какой размер требовался, если не секрет?

а то вроде как 155/60 - штатный передок на 451 и вполне адекватная замена на 450!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой размер требовался, если не секрет?

а то вроде как 155/60 - штатный передок на 451 и вполне адекватная замена на 450!

Только не для дисков "вариант 3". Там оказывается на передок идет 175, а на зад - 195. А я неглядя взял, а когда надел, понял что лоханулся. И пришлось докупать 195-е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если по честному но нет никаких проблем :) Я не знаю что за вариант 3, но если имелось ввиду дизайн 3 с шириной 5J, то 155 по ширине технически ставится отлично :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не для дисков "вариант 3". Там оказывается на передок идет 175, а на зад - 195. А я неглядя взял, а когда надел, понял что лоханулся. И пришлось докупать 195-е.

:blink: а так бывает!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: а так бывает!?

У меня лето стоит на дисках design 1, а на зиму купил design 3. Не удостоверился, что оказывается, разные размеры у них. Взял те же размеры резины. Технически - да, она встала. Но вид - не айс, обод диска выступает, и это здорово видно. ВОт и решил ошибку исправить. Задние переставил на перед, докупил 2 баллона 195х, высвободившуюся пару продаю.

 

Изображение

Изменено пользователем Borche
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лето стоит на дисках design 1, а на зиму купил design 3. Не удостоверился, что оказывается, разные размеры у них. Взял те же размеры резины. Технически - да, она встала. Но вид - не айс, обод диска выступает, и это здорово видно. ВОт и решил ошибку исправить. Задние переставил на перед, докупил 2 баллона 195х, высвободившуюся пару продаю.

я спрашивал бывает ли так, что купив диски, человек не смотрит даже на их ширину...

хоть вылеты-то смотрели или тоже по принципу "мне во сюды чтоб подошло!" покупали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивал бывает ли так

"Бывает - и медведь летает". Короче, в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.