Dark Mark

Что говорит ЧЕ ГЕ ВА РА на аватаре 666?

В теме 28 сообщений

Что говорит ЧЕ ГЕ ВА РА на аватаре 666?

Кто что думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагайте варианты - за лучший ответ - ПРИЗ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-Е-Е-ЕРПЫ, НЕ-Е-Е-ЕРПЫ, НЕ-Е-Е-ЕРПЫ .... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-Е-Е-ЕРПЫ, НЕ-Е-Е-ЕРПЫ, НЕ-Е-Е-ЕРПЫ .... :shock:

Cyb, подскажи, почем передние зимние колесики то обошлись? Надо бегом ЛЮльке заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня аватар не говорит ничего. :? рискну предположить: у 666 такой хитрый аватар: он кому-то что-то говорит, а кому-то - ничего, то есть молчит.

 

тем же, кому что-то говорит, возможно, говорит следующее: Барлык елдердын пролетаралы берегендыр! (Что в переводе с киргизского означает "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесики обошлись в 240 убитых зверски енотов за пару :(

но у меня такие, стандартные - узкие... ты вроде собирался одинаковые взад-вперед покупать...

 

Че ничего не говорит, потому что в Эксплорере выключена галочка "показывать анимацию" :roll: <- если рожица не крутит глазами, то точно галочка не стоит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че говорит: Кому че а кому ни че а кому ремень (безопасности) а че а кому майку полосатую а кому нерпу волосатую.

Если Марк удалит этот стих из соображений цензуры - я не обижусь и не удивлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется не удалит. Он наверное многое повидал... а вот Нерп, таких как ты описал, еще нет. Все ему лысые попадались. Так что напишет тебе личное сообщение, с вопросом: Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде! Ничего необычного: имеется в виду стандартная волосатость - на голове и ногах. (На ногах онная может быть побрита или эпилирована. Для чего обычно употребляется воск, трескучие машинки, липкие ленты аналогичные таким же для ловли мух, или гель, уничтожаюший волосы и оставляющий раздражение ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду, где такие Нерпы водятся... А не в каком месте они волосатые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде! Ничего необычного: имеется в виду стандартная волосатость - на голове и ногах. (На ногах онная может быть побрита или эпилирована. Для чего обычно употребляется воск, трескучие машинки, липкие ленты аналогичные таким же для ловли мух, или гель, уничтожаюший волосы и оставляющий раздражение ).

Я смотрю ты большой специалист по выведению волосатости на ногах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че говорит: Кому че а кому ни че а кому ремень (безопасности) а че а кому майку полосатую а кому нерпу волосатую.

Если Марк удалит этот стих из соображений цензуры - я не обижусь и не удивлюсь.

Я бы и удалил, но был в коммандировке на Isle of Man. Времени не было СОВСЕМ.

 

PS Повезло тебе, опять проскочил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как совершенно очевиден факт того, что Марк все больше и больше отдаляется от администраторской работы на сайте http://www.mysmart.ru/ в пользу своей основной работы и разведения красно-зеленых, и в это же время мы легко можем наблюдать совершенно обратный процесс в отношении Дениса, то вполне резонным станет возникновение вопроса о передачи первым второму части администраторских функций путем назначения второго же, например, модератором.

Каково?

P.S. И потом, Денису много легче отслеживать, переносить или удалять сообщения 666. Что, в целом, благотворно повлияет на общее состояние форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И потом, Денису много легче отслеживать, переносить или удалять сообщения 666. Что, в целом, благотворно повлияет на общее состояние форума.

Денис и 666...

Близнецы - братья...

Кто для форума бОлее цЕнен?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Очередное..... Привезли переделаное окно - а оно (окно) опять не того размера.

2. Мне не кажется, что Марк не справляется, так как все развивается вполне гармонично, циничные комментарии Алекса вполне цензурны, хотя активная помощь при составлении раздела ФАК безусловно нужна.

3. Весь смысл подколок - в том что бы найти слабое место оппонента, а не в том, что бы его обидеть. Я лично за словесные баталии, тем более что в данном форуме и контексте я еще не видел что бы кто то выходил за рамки здравого разума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Весь смысл подколок - в том что бы найти слабое место оппонента, а не в том, что бы его обидеть. Я лично за словесные баталии, тем более что в данном форуме и контексте я еще не видел что бы кто то выходил за рамки здравого разума.

Мы же smart!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется сегодян я все-таки удачно пошутил. И нашел места... слабые... Мдяяяя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Зигг отмазался от посещения Эрмитажа под предлогом того, что была большая очередь.

3. Сегодня едет в Петергоф, посмотреть на неработающие фонтаны.

Эээх.. я бы тоже по Петергофу погулял. Да еще и в такую погоду-то.. мммм... А теперь только в сл-щие выходные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжай в гости - если не боишься спать на кровати после Сергея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно боюсь. Мы ночевать в Питере не станем. Дел полно. И для сна у нас есть "база" под городом, в Тихвине. :)

Спасибо за приглашение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... хотя я бы, с Алисой, ох, как оторвалась бы. Ррррррррррррррррррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оторвалась бы от коллектива? Хотел бы я на это посмотреть"

 

Знаешь, сколько бы желающих собралось на ТАКОЕ посмотреть?

 

 

П.С. Как доехал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Как доехал?

Да как он доехал. Узнав, что показывають такОООе, он уже давно повернул обратно. Полагаю, уже занял место где-то под той самой кроватью, где может, по его мнению, произойти отрыв от колектива. Другими словами "отрыв". И ведь практичности ради, запасси небось и противочесучими пилюлями (вдруг чего перепадет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти