Kostas

Есть 2 Ключа. Один Рабочий, Второй Без Батарейки.

В теме 8 сообщений

После покупки смарта досталось 2 ключа, один с которым собственно и ездим. Второй оказался без элемента питания. Долго он был без батареи или нет мне не известно. Батарея вставлена но ключ ничего не открывает.

Заднюю дверь механически ключ открывает и даже заводит машину, вроде родной ключ я убирал на метр от замка, думаю что иммо не дотянется до исправного ключа в таком случае. Но машину я честно сказать открывал рабочим ключом, так как из багажника достать до ручки открытия двери не смог :-/

 

Вопрос можно ли как то манипулируя исправным и вторым метрвым ключом оживить его.

 

Я тут пробежался немного по форуму но мысль что процедура привязки стоит больше 100 долл меня приводит в дигий восторг есно :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они по состоянию как? Мне видится 2 варианта.

 

1. Отвязался ... позвоните ну например Сергею с Донского, от скажет что делать и сколько стоит.

2. Куплен прошлым хозяином ключ бу, вытачено новое жало ... И так для поднятия цены авто, типа 2 ключа и пр :)

 

Умоляю, п4 правил, иначе буду удалять темы

 

У 450 и 452, 451(на сколко знаю ключ бу от другого авто не привязывается), 454(не в курсе)ключи разные.

Вопрос можно ли как то манипулируя исправным и вторым метрвым ключом оживить его.

ответ - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с конца, жаль что нет :-(

 

по п.4 исправился навсегда, см подпись так нормально :-)

Не похоже что предыдущий владелец что то там покупал и вытачивал. Но я уточню. Мысль общая ясна, самому ничего не сделать!

Спасибо.

Изменено пользователем Kostas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они по состоянию как? Мне видится 2 варианта.

 

1. Отвязался ... позвоните ну например Сергею с Донского, от скажет что делать и сколько стоит.

2. Куплен прошлым хозяином ключ бу, вытачено новое жало ... И так для поднятия цены авто, типа 2 ключа и пр :)

 

Умоляю, п4 правил, иначе буду удалять темы

 

У 450 и 452, 451(на сколко знаю ключ бу от другого авто не привязывается), 454(не в курсе)ключи разные.

 

ответ - нет

у 450 б.у. ключ если исправен - должен привязаться, про остальные не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки смарта досталось 2 ключа, один с которым собственно и ездим. Второй оказался без элемента питания. Долго он был без батареи или нет мне не известно. Батарея вставлена но ключ ничего не открывает.

Заднюю дверь механически ключ открывает и даже заводит машину, вроде родной ключ я убирал на метр от замка, думаю что иммо не дотянется до исправного ключа в таком случае. Но машину я честно сказать открывал рабочим ключом, так как из багажника достать до ручки открытия двери не смог :-/

 

Вопрос можно ли как то манипулируя исправным и вторым метрвым ключом оживить его.

 

Я тут пробежался немного по форуму но мысль что процедура привязки стоит больше 100 долл меня приводит в дигий восторг есно :-)

если у "мертвого" ключа метка работает, а с кнопки ничего не открывает - скорее всего сама кнопка накрылась. неплохо бы прозвонить тестером саму кнопку.

 

по привязке (если она потребуется) могу посоветовать Алексея из Домодедово (Alex32 на форуме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки в идеальном состоянии. Причем ну ладно бы кнопка умерла, так не все три сразу же ))

 

Хорошо допустим что ключ от другого авто, его можно прошить на мою машину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно. Если трансмиттер работоспособен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти