sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

Мне не сильно нравится Лужа, впринципе, поэтому особого энтузиазму выражать не буду.

- весной и летом Москва-река "цветёт" и в заваисимости от наравления ветра - благоухает )))

- я думаю, опять же, весной и летом на территории Лужников проходит очень много мероприятий, тем более в пятницу, поэтому парковки будут не сильно свободными, а остальные места на территории могут быть просто перекрыты.

Из вышеупомянутого предлагаю искать места в отдаленности от спорт-объектов и всё-таки не за платными шлагбаумами - этим мы ограничиваем подъезд тех же "новичков". Лично я бы пять раз подумал - а правильно ли я еду на встречу, если охранник у шлагбаума взымает плату на въезд на территорию непонятно чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- весной и летом Москва-река "цветёт" и в заваисимости от наравления ветра - благоухает )))

Я всю жизнь живу недалеко от Москва-реки, и ни разу не замечала, чтобы она благоухала, в том смысле, в котором ты имеешь в виду :)

 

Из вышеупомянутого предлагаю искать места в отдаленности от спорт-объектов и всё-таки не за платными шлагбаумами - этим мы ограничиваем подъезд тех же "новичков". Лично я бы пять раз подумал - а правильно ли я еду на встречу, если охранник у шлагбаума взымает плату на въезд на территорию непонятно чего...

Так ты предлагай места.

А то получается: "Я против, но предложить ничего не могу".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так ты предлагай места.

А то получается: "Я против, но предложить ничего не могу".

 

 

Не. Я только в интернете мастер попи_деть и заср_ть все предложения. На деле предлагать ничего не буду B)

Изменено пользователем Migrant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, Лужа это живописный Сахарова, только еще и въезд платный. Который не всегда открыт.

 

Отностиельно ТТК это таже Ходынка. Тоже есть спорт объект, площадка перед ним и нет реки.. Но въезд свободный. зачем плотить больше, если нет разницы.

 

 

 

 

 

 

Не. Я только в интернете мастер попи_деть и заср_ть все предложения. На деле предлагать ничего не буду B)

:cm: :cm: :cm: :cm: :cm: Зачёт)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Я только в интернете мастер попи_деть и заср_ть все предложения. На деле предлагать ничего не буду B)

мм :rolleyes: дай угодаю ^_^ твоё предложение - Варшавка? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варшавка - фуфло редкостное, пробки адские, до туда пока в пятницу доедешь - суббота настанет! Как приехал - залез в контейнер и сиди! Не... Варшавка вообще не вариант!

Я против!

 

Какие будут следующие варианты?

Изменено пользователем Migrant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм :rolleyes: дай угодаю ^_^ твоё предложение - Варшавка? ;)

Басня Крылова "Кукушка хвалит петуха / За то, что хвалит он кукушку" - зы Петя.

Изменено пользователем Pipetca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие будут следующие варианты?

Тараса Шевченко набережная

ГЗ МГУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тараса Шевченко набережная

ГЗ МГУ

а я там не был ни разу и даже не знаю где это, поэтому ответ очевиден.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варшавка - фуфло редкостное, пробки адские, до туда пока в пятницу доедешь - суббота настанет! Как приехал - залез в контейнер и сиди! Не... Варшавка вообще не вариант!

Я против!

Интересно девки пляшут))) Вот и ещё один человек, которому не нравится Варшавка)))

Ряды почитателей Варшавки редеют ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут))) Вот и ещё один человек, которому не нравится Варшавка)))

Ряды почитателей Варшавки редеют ;)

 

Петя не профессионально занимается пиаром. Печеньки были сьедены не впрок :)

 

Даже Мигранта не смог уговорить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя не профессионально занимается пиаром. Печеньки были сьедены не впрок :)

 

Даже Мигранта не смог уговорить!

Кто такой этот Мигрант?

Я его по моему и не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Мигрант?

Я его по моему и не видел...

да я, впринципе не часто езжу, а когда был, кстати и тебя тоже не видел... Но ВОТ ЕСЛИ МЕСТО хорошее будет, то почаще приезжать буду. <_<

Ведь Важнее Всего место встречи, а не само общение на них, общие интересы и совместное времяпрепровождения за играми во фризби, мафию, волейбол и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Migrant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчёт москворецкой ул?

55.750816,37.624800

Изображение

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчёт москворецкой ул?

55.750816,37.624800

Неее, там очень много автобусов и приезжих машин. к вечеру не припаркуешься... много людей гуляет... в общем плохое место... и вода рядом.

Изменено пользователем Migrant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, там очень много автобусов и приезжих машин. к вечеру не припаркуешься... много людей гуляет... в общем плохое место... и вода рядом.

с этой сторый моста люди прктически не гуляют - там ходить некуда, а переход в начале площадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Мигрант?

Я его по моему и не видел...

Да он на встречи толком не ездит, так, зайдет на 5 минут, руку пожмет и уедет. Только критикует постоянно. Живет где то далеко, и всегда ноет что ему ехать не удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на встречи толком не ездит, так, зайдет на 5 минут, руку пожмет и уедет. Только критикует постоянно. Живет где то далеко, и всегда ноет что ему ехать не удобно.

Мне тоже ехать неудобно, что ни место, то где-то на куличках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на встречи толком не ездит, так, зайдет на 5 минут, руку пожмет и уедет. Только критикует постоянно. Живет где то далеко, и всегда ноет что ему ехать не удобно.

толсто <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этой сторый моста люди прктически не гуляют - там ходить некуда, а переход в начале площадки.

а ты уверен, что там смогут разместиться все машину? я вот не уверен в этом. В пятницу вечером частенько там замечал компании, какова вероятность, что это место будет свободно?

 

Да он на встречи толком не ездит, так, зайдет на 5 минут, руку пожмет и уедет. Только критикует постоянно. Живет где то далеко, и всегда ноет что ему ехать не удобно.

я не критикую, а вношу предложения по местам. Да, ехать неудобно, потому что живу далеко, но надо же найти общий знаменатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверен, что там смогут разместиться все машину?

разумеется нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумеется нет

а как тогда можно предлагать такое место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толсто <_<

Что про одноклубника думаю, то и пишу. Мигрант не из обидчивых. Я его как то один раз видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может перейдем к конструктиву?

Петросяны собрались.

Я предлагаю все же рассмотреть что-то в центре. Наверняка есть какие-то площадки между садовым и ТТК, где парковка бесплатная.

 

Лужники, как и Ходынка, и Варшавка - это за ТТК. И далеко. И многим неудобно. Именно поэтому места смартовстреч выбираются в центре города - всем удобно вечером ехать против пробочного потока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может перейдем к конструктиву?

Петросяны собрались.

Я предлагаю все же рассмотреть что-то в центре. Наверняка есть какие-то площадки между садовым и ТТК, где парковка бесплатная.

 

Лужники, как и Ходынка, и Варшавка - это за ТТК. И далеко. И многим неудобно. Именно поэтому места смартовстреч выбираются в центре города - всем удобно вечером ехать против пробочного потока.

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти