sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

... к тому, что ни раз не бывая там ...

не бывая там когда? на смартопятницу или ваапче?

или ты желаете сказать что дорожная обстановка там в вечер пятницы лучше нежели, скажем, в выходные ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я вносил последние деньги на тему Варшавки :D , я говорю к тому, что ни раз не бывая там трудно судить о пробках, ремонтах на дорогах и местоположению.

Я была там. В субботу))) стойки ещё не было, дачного сезона тоже, а вот пробки были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ты желаете сказать что дорожная обстановка там в вечер пятницы лучше нежели, скажем, в выходные ;)

Дорожная обстановка там всегда замечательная, просто правильно ездить надо :rolleyes:

 

Я была там. В субботу))) стойки ещё не было, дачного сезона тоже, а вот пробки были)))

По одному дню судить о дорожной ситуации в целом - это сильно :D мелкое ДТП может остановить любую дорогу, а в субботу вероятность этого увеличивается втрое из-за массового выезда личностей, катающихся исключительно в выходные и исключительно в магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожная обстановка там всегда замечательная, просто правильно ездить надо :rolleyes:

 

 

 

По одному дню судить о дорожной ситуации в целом - это сильно :D мелкое ДТП может остановить любую дорогу, а в субботу вероятность этого увеличивается втрое из-за массового выезда личностей, катающихся исключительно в выходные и исключительно в магазин.

Упорный какой)))))) Ничем не прошибешь :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упорный какой)))))) Ничем не прошибешь :D

Так я в самом начале предупредил: в интернете попиз_еть я люблю! B) :cm: :cm:

А если не соглашаются, так я же ж ... Так это ж ... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожная обстановка там всегда замечательная, просто правильно ездить надо :rolleyes:

Изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ты хотите сказать, что в Зеленоград в пятницу вечером (да и в любой день, кстати) я проеду быстрее, чем кортеж президента в аэропорт Внуково?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотите сказать, что в Зеленоград в пятницу вечером (да и в любой день, кстати) я проеду быстрее, чем кортеж президента в аэропорт Внуково?

не помню чтобы я предлагал зеленоград в качестве постоянного места проведения смартопятниц <_< Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню чтобы я предлагал зеленоград в качестве постоянного места проведения смартопятниц <_<

А где ты видишь, что я предлагаю Варшавку в качестве постоянного места проведения смартопятниц? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разговор в пользу бедных.

Тема варшавки закрыта.

Не много на себя берете? Темы закрывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много на себя берете? Темы закрывать?

Много))) была не права - исправлюсь)))

Имелось в виду не совсем то, что написалось)))

Продолжайте)))

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Мне нравиться позиция Сва. Ходынка в топку, Варшавка в топку... Зато Лужу, которую предложили его други, сходу плюсуем без единого комента. Пряк как идеальное место. Сва по ходу не место выбирает, а в какую то другую игру играет. Типа все что "свои" предлогают - хорошо, остальное - плохо. Есть небольшая группа, которая как по команде засирает одно место и плюсует другое.

 

Понятно зачем ты просил у меня список "мы", список "вы" по ходу уже составлен.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться позиция Сва. Ходынка в топку, Варшавка в топку... Зато Лужу, которую предложили его други, сходу плюсуем без единого комента. Пряк как идеальное место. Сва по ходу не место выбирает, а в какую то другую игру играет. Типа все что "свои" предлогают - хорошо, остальное - плохо. Есть небольшая группа, которая как по команде засирает одно место и плюсует другое.

 

Понятно зачем ты просил у меня список "мы", список "вы" по ходу уже составлен.

списку "вы" удобнее зеленоград ;)

 

ходынка с т.з. транспортной составляющей так же

 

а теперь попроьуй с 3х раз угадать почему этот список "вы" предлагает места не очень удобные себе?

сам сможешь или намекнуть?

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться позиция Сва. Ходынка в топку, Варшавка в топку... Зато Лужу, которую предложили его други, сходу плюсуем без единого комента. Пряк как идеальное место. Сва по ходу не место выбирает, а в какую то другую игру играет. Типа все что "свои" предлогают - хорошо, остальное - плохо. Есть небольшая группа, которая как по команде засирает одно место и плюсует другое.

 

Понятно зачем ты просил у меня список "мы", список "вы" по ходу уже составлен.

А тебе не приходит в голову, что перед тем как написать про Лужу, это место обсудилось шестью людьми (включая Стаса) и было решено просто предложить как вариант.

Если ты заметил, то никто на нём и не настаивает. Нет, так нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню чтобы я предлагал зеленоград в качестве постоянного места проведения смартопятниц <_<

 

списку "вы" удобнее зеленоград ;)

противоречишь сам себе. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

списку "вы" удобнее зеленоград ;)

 

ходынка с т.з. транспортной составляющей так же

 

а теперь попроьуй с 3х раз угадать почему этот список "вы" предлагает места не очень удобные себе?

сам сможешь или намекнуть?

Так все таки есть такой список <_< . Теперь все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противоречишь сам себе. B)

нет, твой К.О.

 

Так все таки есть такой список <_< . Теперь все ясно.

и в нём даже есть имена, и их даже все знают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, твой К.О.

 

 

и в нём даже есть имена, и их даже все знают )))

 

Ну вот и поделил ты клуб на ваших и остальных. Ну молодец. То чего просили не делать все, и модераторы и участники. Тебе положить. Взял и поделил. Есть "вы", есть список этих "вы". И вы приследуете какие то свои цели, что заметно из вашей командной работы. Какие либо дискусии после этого теряют смысл. Красавчик Сва. Так держать.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поделил ты клуб на ваших и остальных. Ну молодец. То чего просили не делать все, и модераторы и участники. Тебе положить. Взял и поделил. Есть "вы", есть список этих "вы". И вы приследуете какие то свои цели, что заметно из вашей командной работы. Какие либо дискусии после этого терят смысл. Красавчик Сва. Так держать.

Изображение

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Сам сказал, что есть список, что в нем есть люди которых все знают. Работате командой на форуме - это видно. Я от себя ваще ни чего не добавил.

 

А еще зачем то подправил мои слова, тем что вставил печать в мою цитату. В оригинальном сообщении печати нет.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Сам сказал, что есть список, что в нем есть люди которых все знают. Работате командой на форуме - это видно. Я от себя ваще ни чего не добавил.

у тебя паранойя ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Сам сказал, что есть список, что в нем есть люди которых все знают. Работате командой на форуме - это видно. Я от себя ваще ни чего не добавил.

на случай если ты не в курсе - то за понятиями "мы", "вы" и пр. - всегда есть какие-то люди, а их перечень называется список ;)

 

и к делению на "своих" и "чужих" это относится чуть менее чем никак )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в нём даже есть имена, и их даже все знают )))

Ну да. Параноя. Наверно я все придумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Параноя. Наверно я все придумал.

ииии???

наличие имен в списке инициативной группы, выдвинувшей лужу как место встреч, как то делит клуб на части?! :blink:

 

противопоставлением "мы" и "вы" занимешься здесь только ты.

можешь объяснить зачем тебе это надо? - идею с варшавкой это не оживит <_<

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно!

Так много написано. Долго читал.

По существу ясно одно - желающие что-то изменить уже съездили в прошлую пятницу на новое место в районе ходынки, на неделе на Болотку и пробовали договориться.

 

В эту субботу поедут с разведкой на проспект Андропова в Нагатинскую пойму, где помимо этого пройдёт открытие кабрио сезона.

 

Друзья, если есть реальные сторонники перемен в лучшую сторону, то велкам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти