Evgenii_K

Может У Кого Есть Противотуманка На 450 Смарт

В теме 6 сообщений

В общем-то все уже написано в заголовке-куплю недорого противотуманку штатную для 450 смарта,а то сегодня купил хорошие лампочки в птф и сразу заметил,что одна птф светит нормально, а другая практически не светит((А покупать из-за одной противотуманки комплект Micro DE и потом колхозить с крепежем как-то не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Micro DE и не парься. Светят на порядок лучше родных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Micro DE и не парься. Светят на порядок лучше родных.

Ну если не найду одну живую,тогда поеду покупать)))Нашел уже даже магазин,где за 2700 можно купить Micro DE))Просто неохота возиться с переходниками))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не найду одну живую,тогда поеду покупать)))Нашел уже даже магазин,где за 2700 можно купить Micro DE))Просто неохота возиться с переходниками))

 

Ну у меня Кирюха довольно быстро все разобрал, собрал и установил. Главное - грамотно и вкусно сварить старые противотуманки :)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Кирюха довольно быстро все разобрал, собрал и установил. Главное - грамотно и вкусно сварить старые противотуманки :)))))))))))))))))

Ну я чувствую,что мне тут никто не предложит 1 штуку,да еще и за дешего))Поэтому еще денек-другой подожду и поеду покупать а магазин)))Благо мне сказали,что их по началичию штук 15 есть-торопиться некуда))Сделаю очередной подарок на НГ для смарта)))

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти