Майкыл

Кому Нужна Жёсткая Крыша На Родстер?

В теме 7 сообщений

Тоже сегодня видел..

Кстати, за целый сегодняшний день ставок больше не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня видел..

Кстати, за целый сегодняшний день ставок больше не было)

Ещо не известно какую он максимальную сумму выставил ,а то можно давать больше и бесится с ценами ,но побить его выставленную максимальную.Не всё так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, так уже побили его минимальную цену, за которую он готов продать, иначе была бы надпись "reserve not met" жирными буквами под ценой)

Так что всё просто и предельно ясно, кому нужна крыша - тот просто должен выиграть аукцион.. К слову сказать, в течение всего сегодняшнего дня цена держится в районе 28 тысяч рублей.. Плюс доставка 7т.р.

Если цена перевалит за 1000$ без учета доставки и Вы все же соберетесь покупать эту крышу, договаривайтесь обязательно с продавцом, что бы указывал при отправке ценовую стоимость товара не более 1000$,иначе прийдется заплатить налоги и вы ни разу не сэкономите на крыше;)

Так же при оплате через счет paypal к которому привязана карта, !обязательно! проставляйте пункт "выставлять счет в валюте продавца" вместо пункта "выставлять счет в валюте paypal". Так вы сэкономите на конвертации средств очень приличную сумму, так как курс paypal всегда выше курса Российских коммерческих банков и ЦБ..

К примеру при заказе магнитолы я на конвертации сэкономил 800 рублей;)

 

Ну это так, к слову, если кто соберется покупать)

И нет там ничего сложного, не первый год ведь покупаем;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, так уже побили его минимальную цену, за которую он готов продать, иначе была бы надпись "reserve not met" жирными буквами под ценой)

Так что всё просто и предельно ясно, кому нужна крыша - тот просто должен выиграть аукцион.. К слову сказать, в течение всего сегодняшнего дня цена держится в районе 28 тысяч рублей.. Плюс доставка 7т.р.

Если цена перевалит за 1000$ без учета доставки и Вы все же соберетесь покупать эту крышу, договаривайтесь обязательно с продавцом, что бы указывал при отправке ценовую стоимость товара не более 1000$,иначе прийдется заплатить налоги и вы ни разу не сэкономите на крыше;)

Так же при оплате через счет paypal к которому привязана карта, !обязательно! проставляйте пункт "выставлять счет в валюте продавца" вместо пункта "выставлять счет в валюте paypal". Так вы сэкономите на конвертации средств очень приличную сумму, так как курс paypal всегда выше курса Российских коммерческих банков и ЦБ..

К примеру при заказе магнитолы я на конвертации сэкономил 800 рублей;)

 

Ну это так, к слову, если кто соберется покупать)

И нет там ничего сложного, не первый год ведь покупаем;)

Мерси, может Вы и правы.У меня нет практики играть в такие игры не глядя. Я лучше увидел ,пощупал, понравилась ,купил. А есть много знакомых кому приходили не те запчасти или не в том состоянии, какое было на фото. Также знаю что в некоторых объявлениях есть такой пункт,где значиться ТОРГИ, или КУПИ ПРЯМО СЕЙЧАС ,и установлена минимальная цена на торгах не меньше той цены (купи прямо сейчас),хотя первоначально стоит цена 1 евро. и сколько-бы ты не довал , пока не перебъёш тот рубеж суммы купи прямо сейчас ,ТЫ НЕ ПОБЕДИШ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти