tigrotter

Встреча Смартоводов 24.01.2014

В теме 66 сообщений

Именно так. На месте вкусный чай и кофе с печеньками.

 

Ну кофем с печеньками меня подманить сложно)))) Душевное человеческое общение - вот настоящий деликатес в наше время!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кофем с печеньками меня подманить сложно)))) Душевное человеческое общение - вот настоящий деликатес в наше время!)

для это и собираемся обычно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте, плиз, адрес неправильного кафе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте, плиз, адрес неправильного кафе.

Вы на ходынке еще? Я еду обратно с риги. Как соберетесь уезжать маякните 9653157515
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забирайте Татьяну tigrotter и в путь, ехать то совсем не много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так посидели, немного в игру поиграли, правда в конце утомились. видимо мало кислорода в облюбованном нами подвальчике...

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

пора думать что то на следующую пятницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так посидели, немного в игру поиграли, правда в конце утомились. видимо мало кислорода в облюбованном нами подвальчике...

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

пора думать что то на следующую пятницу.

А кому там машину поцарапали? Эт не я я вообще крайний стоял и назад уехал. Да и плстик у меня не крашеный а цветной... машину не мыл, можете глянуть если не верите...

Там кайен еще был белый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто был. Место очень прикольно, посидели просто отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому там машину поцарапали? Эт не я я вообще крайний стоял и назад уехал. Да и плстик у меня не крашеный а цветной... машину не мыл, можете глянуть если не верите...

Там кайен еще был белый...

Это мою царапнули, я как раз у Каена припарковался :) Просто там как-то непонятно краска осталась, думал, может ты развернулся неудачно и сам царапнулся, претензий не было изначально, больше предупредить :rolleyes: . А потом уже, когда расходились посмотрели примерно по траектории -это как раз Каен, когда выезжал, боком как-то царапнул и не заметил, наверно. Но сам факт, что мне ничего, только его краска на мне осталась, я думаю у порша ремонта в разы побольше, а у меня две незаметные царапинки. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мою царапнули, я как раз у Каена припарковался :) Просто там как-то непонятно краска осталась, думал, может ты развернулся неудачно и сам царапнулся, претензий не было изначально, больше предупредить :rolleyes: . А потом уже, когда расходились посмотрели примерно по траектории -это как раз Каен, когда выезжал, боком как-то царапнул и не заметил, наверно. Но сам факт, что мне ничего, только его краска на мне осталась, я думаю у порша ремонта в разы побольше, а у меня две незаметные царапинки. :D

мы же его, Каена, еще найдем... или он нас :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мою царапнули, я как раз у Каена припарковался :) Просто там как-то непонятно краска осталась, думал, может ты развернулся неудачно и сам царапнулся, претензий не было изначально, больше предупредить :rolleyes: . А потом уже, когда расходились посмотрели примерно по траектории -это как раз Каен, когда выезжал, боком как-то царапнул и не заметил, наверно. Но сам факт, что мне ничего, только его краска на мне осталась, я думаю у порша ремонта в разы побольше, а у меня две незаметные царапинки. :D

Ну тк я же и помогал тебе туда поперек заехать. А сам стоял напротив, параллельно каену и ровно назад выехал. Мне даж разворачиваться не надо было.

 

З.Ы. место и правда классное, мне понравилось, жаль подольше не смог остаться((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не большое видео со встречи :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не большое видео со встречи :)

 

 

очень содержательно))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не большое видео со встречи :)

 

кто все эти люди?! :o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро лето,кафе надо на спортзал менять,хоть бы по пятницам,а то большинство ребят похожи на смартики. Для здоровья очень полезно.

Каток,лыжи,бассейн,с детьми,с семьями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти