Dark Mark

Вот это столик...

В теме 9 сообщений

Блин, УВАЖУХА!! ХОЧУ ! ТАКОЙ! Только как вот так вот блок отчистить - не знаю. Но хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, УВАЖУХА!! ХОЧУ ! ТАКОЙ! Только как вот так вот блок отчистить - не знаю. Но хочу.

Можно отпескоструить...

А можно и не чистить, тогда еще и ароматический эффект будет присутствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм..... кажется, у кого то из Смартовцев двигатель полетел :(

это конечно не радостное событие, но может сломанный двигатель не выбрасывать, а пустить таким вот образоми в дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы такой столик сделать нужно не один смартовский двигатель угробить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это будет журнальный столик.... или прикроватный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безвкусица жуткая..., простите. Особенно в сочетании с матрасными обоями рококо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Икее таких конечно не продают. А почему безвкусица? Очень даже стильный кибер - панк. Или техно - панк. Или просто техно, без панка. По мне так безвкусие - это группа о-зон. Валио ху....блин.

 

Потом ну тупые те , кому столик нравится - я все равно такой себе бы поставил. Вот у меня на стенку просится карбюратор от сааба - а вот Алисин утонченный вкус его не пускает. Ну и пускай. Вообще то бывают приемы в декорировании - сочетать вещи на контрасте. Я вот все равно не отлеплю Че с капота - так как это не плохой вкус, а стеб. Так же как и этот сра..ый столик. Пускай его дети отковыряют. Путс то есть пусть............

 

А в болгарии бассейны из минеральной воды и без чесучих инфекций. Вот Сергей уехал в Москву, а месяцев через девять Алисина сестра двоюродная будет пупсика няньчить. Как назвать - решим голосованием еа форуме.

 

Всем Rulez и уважуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахха... и потом, дорогой ЛЮль, если приглядеться внимательнее (как к женщине за окном в дизанейрском журнале на фотке из квартиры Дениса, в свое время), то становится ясно: то что ты приняла за роккоко - всего лищь паровая батарея в стиле соц. реализма, что, в свою очередь, не менее устралео в стравнении с выставленным мотором, чем рококо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти